04:34
Logical-Portal.ru
Forum Logo
Реклама:
Личные сообщения (0) | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Реклама | RSS |

Модератор форума: BlackLight  
Форум » . » Холл компании "G-News" » Болталка! =) (Эдакая курилка)
Болталка! =)
РонниДата: Суббота, 27.11.2010, 00:06 | Сообщение # 211
Фигов
Группа: Редактор
Сообщений: 1083
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (NewDay)
50% времени своего онлайна))

ржунимагу))

Salvation, Катя это Клод , помнишь такого?) Игры писал.


Воскресенье, 05.12.2010, 19:15...Эта дата навсегда останется в истории как появление самого популярного раздела сайта g-news (с) Джон
 
SalvationДата: Суббота, 27.11.2010, 00:09 | Сообщение # 212
Сальвия Квензи
Группа: Читатель
Сообщений: 97
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (NewDay)
Я помню веселенькое время когда в скайп чате царствовал "рид онли", Тимур например там сидел стабильно 50% времени своего онлайна))

это даааа, хотя и тебя туда частенько кидали.

Quote (BlackLight)
если бы мне ответил витас я бы барабанные перепонки оставил бы в телефоне, после чего бы зжог ту контору в которой он работает.

happy ну в принципе верный шаг) у меня подобное желание к некоторым клиентам, я же мать их вижу ВСЕ их данные, мобильный, домашний, адрес, всё-всё, паспортные данные.....столько раз когда мне в трубку на моё вежливое "подождите пожалуйста минуту, я попробую всё же вам помочь", мне говорили "вот сука, скинуть меня хочет", вот тогда я хотела перезвонить на мобильник (наши то звонки пишутся) и сказать "Сама сука, я знаю где ты живешь, жди меня к вечеру!!!" biggrin

Добавлено (27.11.2010, 00:09)
---------------------------------------------

Quote (Ронни)
Salvation, Катя это Клод , помнишь такого?) Игры писал.

детка я хоть и девушка, но вроде не тупая) достаточно глянуть в профиль чтобы увидеть кто это)))


Никогда не угадаешь, сколько мозгов у человека, пока не начнешь собирать их с ковра «Время бешеных псов»
 
РонниДата: Суббота, 27.11.2010, 00:11 | Сообщение # 213
Фигов
Группа: Редактор
Сообщений: 1083
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (BlackLight)
кстати а тчо с скайп чатом? будеш мутить?

Блин было бы неплохо...


Воскресенье, 05.12.2010, 19:15...Эта дата навсегда останется в истории как появление самого популярного раздела сайта g-news (с) Джон
 
NewDayДата: Суббота, 27.11.2010, 00:11 | Сообщение # 214
ШОКОЛАДНЫЙ
Группа: Журналист
Сообщений: 208
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Ронни)
Игры писал.

да было то пару раз по пьяне)

В рид онли было весело, пока не можешь писать в общем чате взрываешь кому-нибудь личку))


 
РонниДата: Суббота, 27.11.2010, 00:13 | Сообщение # 215
Фигов
Группа: Редактор
Сообщений: 1083
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Salvation)
детка я хоть и девушка, но вроде не тупая) достаточно глянуть в профиль чтобы увидеть кто это)))

Меня напрягает слово детка, со времен ФалленЭнджел=))))

Quote (NewDay)
В рид онли было весело, пока не можешь писать в общем чате взрываешь кому-нибудь личку))

точняк)


Воскресенье, 05.12.2010, 19:15...Эта дата навсегда останется в истории как появление самого популярного раздела сайта g-news (с) Джон
 
SalvationДата: Суббота, 27.11.2010, 00:16 | Сообщение # 216
Сальвия Квензи
Группа: Читатель
Сообщений: 97
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Ронни)
Меня напрягает слово детка, со времен ФалленЭнджел=))))

фиксед


Никогда не угадаешь, сколько мозгов у человека, пока не начнешь собирать их с ковра «Время бешеных псов»
 
РонниДата: Суббота, 27.11.2010, 00:16 | Сообщение # 217
Фигов
Группа: Редактор
Сообщений: 1083
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
Salvation, Тут еще из старых Циннамон и Бартимеус. Еще Лизка (Седуктив деад) Зареглена, жду пока появиться. Сеня призраком ходит. Великолепный хз, неизвестно ли будет. Куча новеньких как видишь.

Воскресенье, 05.12.2010, 19:15...Эта дата навсегда останется в истории как появление самого популярного раздела сайта g-news (с) Джон
 
SalvationДата: Суббота, 27.11.2010, 00:18 | Сообщение # 218
Сальвия Квензи
Группа: Читатель
Сообщений: 97
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Ронни)
Quote (BlackLight)кстати а тчо с скайп чатом? будеш мутить? Блин было бы неплохо...

а давайте аську а?))) тупо аську)) у меня на работе скайп не потянет)

Добавлено (27.11.2010, 00:18)
---------------------------------------------

Quote (Ронни)
Тут еще из старых Циннамон и Бартимеус. Еще Лизка (Седуктив деад) Зареглена, жду пока появиться. Сеня призраком ходит. Великолепный хз, неизвестно ли будет. Куча новеньких как видишь.

да в принципе всех заметила уже, где-то ники знакомые ( не основные но всё же знакомые), новеньких тож уже вижу)) с пополнением wink


Никогда не угадаешь, сколько мозгов у человека, пока не начнешь собирать их с ковра «Время бешеных псов»
 
BlackLightДата: Суббота, 27.11.2010, 00:20 | Сообщение # 219
Дезоксерибонуклеиновый
Группа: Журналист
Сообщений: 565
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Ронни, если бы я знал как я бы уже сам сварганил
Salvation, против аськи я ничего не имею против но там вроде нельзя сделать комнату совместного общения.


Если вам плевать на футбол, футболу плевать на вас. Если вам плевать на живопись, живописи плевать на вас. Но если вам плевать на политику, то политика вас трахает.
 
РонниДата: Суббота, 27.11.2010, 00:22 | Сообщение # 220
Фигов
Группа: Редактор
Сообщений: 1083
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Salvation)
а давайте аську а?))) тупо аську)) у меня на работе скайп не потянет)

а как совместно общаться там?)

Так народ, я закончил делать третюю статью етить её...я вырубаюсь.
Всем до завтра плющевые моркокоеды)


Воскресенье, 05.12.2010, 19:15...Эта дата навсегда останется в истории как появление самого популярного раздела сайта g-news (с) Джон
 
SalvationДата: Суббота, 27.11.2010, 00:23 | Сообщение # 221
Сальвия Квензи
Группа: Читатель
Сообщений: 97
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (BlackLight)
Salvation, против аськи я ничего не имею против но там вроде нельзя сделать комнату совместного общения.

увы да =( лан, придумаем че-нить. может и поставлю туда скайп)


Никогда не угадаешь, сколько мозгов у человека, пока не начнешь собирать их с ковра «Время бешеных псов»
 
BlackLightДата: Суббота, 27.11.2010, 00:26 | Сообщение # 222
Дезоксерибонуклеиновый
Группа: Журналист
Сообщений: 565
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Ронни, до завтра розовый кролик
Salvation, смотря что за компьютер я уверен что туда можно поставить 3 версию скайпа


Если вам плевать на футбол, футболу плевать на вас. Если вам плевать на живопись, живописи плевать на вас. Но если вам плевать на политику, то политика вас трахает.
 
SalvationДата: Суббота, 27.11.2010, 00:26 | Сообщение # 223
Сальвия Квензи
Группа: Читатель
Сообщений: 97
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Ронни, давай, я тоже пошло, мне в 5 утра вставать, ёптить!(( всем пока, рада что зашла всё таки)

Никогда не угадаешь, сколько мозгов у человека, пока не начнешь собирать их с ковра «Время бешеных псов»
 
BlackLightДата: Суббота, 27.11.2010, 00:29 | Сообщение # 224
Дезоксерибонуклеиновый
Группа: Журналист
Сообщений: 565
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Salvation, удачи. раз уж так то и я отчаливаю.

Если вам плевать на футбол, футболу плевать на вас. Если вам плевать на живопись, живописи плевать на вас. Но если вам плевать на политику, то политика вас трахает.
 
РонниДата: Суббота, 27.11.2010, 13:58 | Сообщение # 225
Фигов
Группа: Редактор
Сообщений: 1083
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
Всем боброе утро

Воскресенье, 05.12.2010, 19:15...Эта дата навсегда останется в истории как появление самого популярного раздела сайта g-news (с) Джон
 
Форум » . » Холл компании "G-News" » Болталка! =) (Эдакая курилка)
Поиск:
Обращение к пользователям