13:20
Logical-Portal.ru
Forum Logo
Реклама:
Личные сообщения (0) | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Реклама | RSS |

  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Нурелла, Зюся  
Форум » . » Наше творчество » Любители портретов, рисунка и живописи (Итак, кто любит рисовать? отзовитесь))
Любители портретов, рисунка и живописи
SalvationДата: Пятница, 26.11.2010, 22:24 | Сообщение # 31
Сальвия Квензи
Группа: Читатель
Сообщений: 97
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
рисуешь весьма неплохо, для полутора лет особенно! молодец) может и свой портрет заказать?))) за прежние то заслуги))
а вот я к сожалению на бумаге рисую не оч хорошо, тем и довольствуюсь что чужие сиськи размалевываю)))

Добавлено (26.11.2010, 22:24)
---------------------------------------------
Neckroliz, да ниче))) а на счет недержания, могу посоветовать памперсы хорошие, подруга ребенку своему покупает =)

блин, ты сообщения удаляешь) так не прикольно) а я то уж думала что нашла себе собеседника с похожими манерами))) а ты... эхххх.....


Никогда не угадаешь, сколько мозгов у человека, пока не начнешь собирать их с ковра «Время бешеных псов»

Сообщение отредактировал Salvation - Пятница, 26.11.2010, 22:26
 
РонниДата: Пятница, 26.11.2010, 22:27 | Сообщение # 32
Фигов
Группа: Редактор
Сообщений: 1083
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
Salvation, Фак мой мозг, это же Икатирина!!!

Quote (Salvation)
рисуешь весьма неплохо, для полутора лет особенно!

полутора? Ей 19.

Quote (Salvation)
может и свой портрет заказать?))) за прежние то заслуги))

заказывай)) Какие такие заслуги?? tongue biggrin biggrin


Воскресенье, 05.12.2010, 19:15...Эта дата навсегда останется в истории как появление самого популярного раздела сайта g-news (с) Джон
 
SalvationДата: Пятница, 26.11.2010, 22:31 | Сообщение # 33
Сальвия Квензи
Группа: Читатель
Сообщений: 97
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Cin)
давно этим занимаешься?

Quote (Зюся)
почти полтора года, согласна, еще надо расти и расти над собой)

ОМГ, вот же ж мужики, Родя не доводи меня, я на своей работе уже разучилась повторять одно и то 10 раз без угрозы в голосе)))))) без цитат так прям и не поймете о чем речь, внимательнее к мелочам то господа wink
кстати сайт то подтормаживает) пощади мой комп)

Добавлено (26.11.2010, 22:31)
---------------------------------------------
о, так сразу прям и награды появились) надо же помнят меня ещё)) а я уж думала что всё)))


Никогда не угадаешь, сколько мозгов у человека, пока не начнешь собирать их с ковра «Время бешеных псов»
 
РонниДата: Пятница, 26.11.2010, 22:31 | Сообщение # 34
Фигов
Группа: Редактор
Сообщений: 1083
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Зюся)
с тебя награды за каждый нарисованный портрет!!!

уболтала)
Quote (BlackLight)
Зюся, правильно. добавлю от себя6 НА ВИСЕЛИЦУ ЕГО !!!!!

Quote (BlackLight)
точно)

да вы офигели?)))

Quote (Neckroliz)
рад мож на Х2 обьявку кинем ) пусть сокланов намалюет если че) им тоже приятно будет авось онлайн подымица в клане)

х2 портавать к нам надо))))


Воскресенье, 05.12.2010, 19:15...Эта дата навсегда останется в истории как появление самого популярного раздела сайта g-news (с) Джон
 
SalvationДата: Пятница, 26.11.2010, 22:33 | Сообщение # 35
Сальвия Квензи
Группа: Читатель
Сообщений: 97
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Ронни, это ты тут новым Сеней заделался или Neckroliz сам свои мессаги чистит?) wink

Никогда не угадаешь, сколько мозгов у человека, пока не начнешь собирать их с ковра «Время бешеных псов»
 
РонниДата: Пятница, 26.11.2010, 22:33 | Сообщение # 36
Фигов
Группа: Редактор
Сообщений: 1083
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Salvation)
ОМГ, вот же ж мужики, Родя не доводи меня, я на своей работе уже разучилась повторять одно и то 10 раз без угрозы в голосе)))))) без цитат так прям и не поймете о чем речь, внимательнее к мелочам то господа

я иисус...

Quote (Salvation)
кстати сайт то подтормаживает) пощади мой комп)

Тебе то жаловаться, у меня перепады напряжения каждые 5 минут))
Как тебе новый сайтик?)

Quote (Salvation)
о, так сразу прям и награды появились) надо же помнят меня ещё)) а я уж думала что всё)))

Катя, признайся, ты пришла чтобы спасти меня и помочь с дизайном?))))))МИМИМИМИМИ...


Воскресенье, 05.12.2010, 19:15...Эта дата навсегда останется в истории как появление самого популярного раздела сайта g-news (с) Джон
 
ЗюсяДата: Пятница, 26.11.2010, 22:34 | Сообщение # 37
Свежевыпеченный
Группа: Журналист
Сообщений: 31
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Neckroliz)
Зюся а вот ненада тут я художником ненанимался!!!

здесь никто не нанимался, здесь деляться своим творчеством и помогают другим! а свою словомешалку действительно засунь в памперсы - как советуют, раз нечего по теме сказать!
 
РонниДата: Пятница, 26.11.2010, 22:36 | Сообщение # 38
Фигов
Группа: Редактор
Сообщений: 1083
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Salvation)
Сеней

Сеня , не напоминай мне это имя...(

Quote (Salvation)
Neckroliz сам свои мессаги чистит

Да да)


Воскресенье, 05.12.2010, 19:15...Эта дата навсегда останется в истории как появление самого популярного раздела сайта g-news (с) Джон
 
BlackLightДата: Пятница, 26.11.2010, 22:36 | Сообщение # 39
Дезоксерибонуклеиновый
Группа: Журналист
Сообщений: 565
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Ронни, Никто не фигел так и надо smile

Если вам плевать на футбол, футболу плевать на вас. Если вам плевать на живопись, живописи плевать на вас. Но если вам плевать на политику, то политика вас трахает.
 
SalvationДата: Пятница, 26.11.2010, 22:36 | Сообщение # 40
Сальвия Квензи
Группа: Читатель
Сообщений: 97
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Ронни)
Катя, признайся, ты пришла чтобы спасти меня и помочь с дизайном?))))))МИМИМИМИМИ...

блян, радость моя, мне на работку завтра в 5 утра вставать)) какой дизайн? я уж и забыла что это) дальше боди-арта ща не захожу, спать вечно охота))
Quote (Ронни)
Тебе то жаловаться, у меня перепады напряжения каждые 5 минут)) Как тебе новый сайтик?)

ну у меня тоже всё знатно тормозит, а сайт норм, только поменьше детской тяги к массе эффектов - меньше, стильней, лаконичней) вишь, я серьезна как всегда)


Никогда не угадаешь, сколько мозгов у человека, пока не начнешь собирать их с ковра «Время бешеных псов»
 
РонниДата: Пятница, 26.11.2010, 22:37 | Сообщение # 41
Фигов
Группа: Редактор
Сообщений: 1083
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Зюся)
здесь никто не нанимался, здесь деляться своим творчеством и помогают другим!

Прально!)))

Quote (Зюся)
а свою словомешалку действительно засунь в памперсы - как советуют, раз нечего по теме сказать!

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin отжиг)))


Воскресенье, 05.12.2010, 19:15...Эта дата навсегда останется в истории как появление самого популярного раздела сайта g-news (с) Джон
 
РонниДата: Пятница, 26.11.2010, 22:39 | Сообщение # 42
Фигов
Группа: Редактор
Сообщений: 1083
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (BlackLight)
так и надо

добрые вы

Quote (Salvation)
блян, радость моя, мне на работку завтра в 5 утра вставать)) какой дизайн? я уж и забыла что это) дальше боди-арта ща не захожу, спать вечно охота))

Не заставляй меня делать технику котенка Нямочки....

Quote (Salvation)
поменьше детской тяги к массе эффектов - меньше, стильней, лаконичней) вишь, я серьезна как всегда)

Ты не шариш)))


Воскресенье, 05.12.2010, 19:15...Эта дата навсегда останется в истории как появление самого популярного раздела сайта g-news (с) Джон
 
SalvationДата: Пятница, 26.11.2010, 22:41 | Сообщение # 43
Сальвия Квензи
Группа: Читатель
Сообщений: 97
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
спокуха ребята, чего вы все на Neckroliz'а накинулись то? я тоже вот существо полное сарказма, люблю к словам цепляться, я может единомышленника нашла, а вы взяли и перевели на меня стрелки мол я тут заткнуться кому-то говорю. НЕТ, дорогие мои, ДАЕШЬ свободу слова. После Сени я не хочу видеть свои сообщения отредактированные модером.

Quote (Ронни)
Сеня , не напоминай мне это имя...(

да, детка, он придет к тебе в кошмарах


Никогда не угадаешь, сколько мозгов у человека, пока не начнешь собирать их с ковра «Время бешеных псов»
 
BlackLightДата: Пятница, 26.11.2010, 22:41 | Сообщение # 44
Дезоксерибонуклеиновый
Группа: Журналист
Сообщений: 565
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Salvation)
сайт норм, только поменьше детской тяги к массе эффектов - меньше, стильней, лаконичней) вишь, я серьезна как всегда)
согласен
Ронни, прислушайся поможет


Если вам плевать на футбол, футболу плевать на вас. Если вам плевать на живопись, живописи плевать на вас. Но если вам плевать на политику, то политика вас трахает.
 
РонниДата: Пятница, 26.11.2010, 22:44 | Сообщение # 45
Фигов
Группа: Редактор
Сообщений: 1083
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Salvation)
спокуха ребята, чего вы все на Neckroliz'а накинулись то? я тоже вот существо полное сарказма, люблю к словам цепляться, я может единомышленника нашла, а вы взяли и перевели на меня стрелки мол я тут заткнуться кому-то говорю. НЕТ, дорогие мои, ДАЕШЬ свободу слова. После Сени я не хочу видеть свои сообщения отредактированные модером.

Сени больше нет...

Quote (BlackLight)
Ронни, прислушайся поможет

Предлагаешь убрать все картинки?


Воскресенье, 05.12.2010, 19:15...Эта дата навсегда останется в истории как появление самого популярного раздела сайта g-news (с) Джон
 
Форум » . » Наше творчество » Любители портретов, рисунка и живописи (Итак, кто любит рисовать? отзовитесь))
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Обращение к пользователям