15:08
Logical-Portal.ru
Forum Logo
Реклама:
Личные сообщения (0) | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Реклама | RSS |

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » . » Доска готовых выпусков » 6ой выпуск (с возвращением, Джиньювс=))
6ой выпуск
РонниДата: Суббота, 04.12.2010, 20:34 | Сообщение # 1
Фигов
Группа: Редактор
Сообщений: 1083
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
Я не мастер говорить "мего - речи" но все равно. Наконец то, у меня для вас отличная новость, для всех стариков нашей газеты то что мы вернулись, вновь завели мотор и ожили. А также для всех новичков которые уже влились в нашу команду - то что 6ой выпуск таки закончен! К чертям весь дальнейший треп, смотрите выпуск и наслаждайтесь нашими общими плодами!=)
Приятного просмотра!!!
happy ^_^ happy

ЗЫ: Не спешите пусть прогрузитсья чтоб все было видно=))

Обложка.

Игры

Анимэ, Музыка

Кинематограф

Мировые новости

Вооружение

Спорт

Знаменитости

Творчество

ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ ДЛЯ ТЕХ У КОГО НЕ ГРУЗИТ ФОТО,

http://rapidshare.com/files/435008987/6_________________.rar

http://zalil.ru/30080463

http://upload.com.ua/get/902158677/6ОЙ ВЫПУСК.rar


Воскресенье, 05.12.2010, 19:15...Эта дата навсегда останется в истории как появление самого популярного раздела сайта g-news (с) Джон
 
РонниДата: Воскресенье, 05.12.2010, 13:40 | Сообщение # 16
Фигов
Группа: Редактор
Сообщений: 1083
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (не{повтор}имая)
ахах я мужик?

Незн...всмысле нет! biggrin happy tongue biggrin


Воскресенье, 05.12.2010, 19:15...Эта дата навсегда останется в истории как появление самого популярного раздела сайта g-news (с) Джон
 
не{повтор}имаяДата: Воскресенье, 05.12.2010, 14:51 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Журналист
Сообщений: 9
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
biggrin
 
SalvationДата: Воскресенье, 05.12.2010, 15:09 | Сообщение # 18
Сальвия Квензи
Группа: Читатель
Сообщений: 97
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
совет на будущее, ребята, не пренебрегайте пропорциями фото! на самом деле вытянутые непропорционально морды смотрятся довольно жалко! для того чтобы масштаб был верным в фотошопе зажимаете шифт и не отпуская его "тяните" размер фотки. Тогда всё пропорционально увеличивается/уменьшается!!!

Други мои, не расстраивайте меня, а так гут, зачет за фильм "начало", что упомянули, только умоляю вас, внимательно просматривайте ВСЕГДА не "убежала" ли строка за пределы страницы в фотошопе - присмотритесь - половина текста к статье о "Начале" осталась "за кадром"))) Или там было 2 страницы? но вторая в таком случае не загружена))) короче исправляйтесь)))

и ещё респект за метро 2033, давно хочу уже в эту игрушку погамать, т.к. от книги была под большим впечатлением (вот кстати и идея вам на будущее, про рубрику книг-бестселлеров)

Искренне ваша, с самыми добрыми побуждениями, критик, бывший дизайнер и главред Катеринко cool

Добавлено (05.12.2010, 15:09)
---------------------------------------------
ага вот сейчас вижу, вторая страница о "начале" (а вернее первая если по порядку) загрузилась, но текст то "убежал" на второй.... внимательнее Родя, ты же редактор!!! чтоб ты знал в твои обязанности должно входить и редактирование ВСЕХ статей, поиск в них ошибок (грамматических, лексических и пунктуационных, опечаток или неточностей) и их исправление! а ты что думал? wink cool


Никогда не угадаешь, сколько мозгов у человека, пока не начнешь собирать их с ковра «Время бешеных псов»
 
РонниДата: Воскресенье, 05.12.2010, 15:09 | Сообщение # 19
Фигов
Группа: Редактор
Сообщений: 1083
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Salvation)
фотошопе зажимаете шифт и не отпуская его "тяните" размер фотки. Тогда всё пропорционально увеличивается/уменьшается!!

Фри трансформ тебе в помощь))

Quote (Salvation)
Или там было 2 страницы?

ога

Quote (Salvation)
(вот кстати и идея вам на будущее, про рубрику книг-бестселлеров)

тоже над этим думал

Salvation, Ты вредина! Я тут между прочим один редактор, один дизер еще и сайт админю! Мелкике ошибки простительны!
Вот найжу редактора и дизера еще тогда будете на меня тут гнать=)


Воскресенье, 05.12.2010, 19:15...Эта дата навсегда останется в истории как появление самого популярного раздела сайта g-news (с) Джон
 
SalvationДата: Воскресенье, 05.12.2010, 15:55 | Сообщение # 20
Сальвия Квензи
Группа: Читатель
Сообщений: 97
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Ронни)
Salvation, Ты вредина! Я тут между прочим один редактор, один дизер еще и сайт админю! Мелкике ошибки простительны! Вот найжу редактора и дизера еще тогда будете на меня тут гнать=)

я не гоню, я лишь указываю на ошибки, которые бросаются в глаза. Ну вот как читать статью, если в ней половина предложения вылезла за границу старницы, вот сам глянь! это же сразу заметно. А фотки гораздо проще через произвольную трансфорамацию, как ты выразился, делать, тока зажимая шифт - и всё будет в шоколаде wink
Quote (Ронни)
Или там было 2 страницы? ога

это уже не важно - дефект всё ранво на лицо

Добавлено (05.12.2010, 15:55)
---------------------------------------------
и кстати конструктивная критика весьма полезна - сбивает спесь и развивает стремление к совершентсву. Это стимул, радость моя) и нечего тут жаловаться)) думаю многие со мной согласятся))) сама раньше когда делала выпуски, ни одной корявой фотки старалась не делать, в любом случае исправляла, будь то моя статья или чужая. Так что взялся за гуж - не говори что не дюж happy


Никогда не угадаешь, сколько мозгов у человека, пока не начнешь собирать их с ковра «Время бешеных псов»
 
РонниДата: Воскресенье, 05.12.2010, 16:40 | Сообщение # 21
Фигов
Группа: Редактор
Сообщений: 1083
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
Salvation, Ты невыносимая))))))))))))) happy

Воскресенье, 05.12.2010, 19:15...Эта дата навсегда останется в истории как появление самого популярного раздела сайта g-news (с) Джон
 
NewDayДата: Воскресенье, 05.12.2010, 18:18 | Сообщение # 22
ШОКОЛАДНЫЙ
Группа: Журналист
Сообщений: 208
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Недурно, но шрифт иногда тяжело было прочитать мне, и текст изредка сливался с фоновой картинкой.

 
РонниДата: Воскресенье, 05.12.2010, 18:22 | Сообщение # 23
Фигов
Группа: Редактор
Сообщений: 1083
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
критики фиговы, хоть бы поблагодарили меня)

Воскресенье, 05.12.2010, 19:15...Эта дата навсегда останется в истории как появление самого популярного раздела сайта g-news (с) Джон
 
NewDayДата: Воскресенье, 05.12.2010, 18:23 | Сообщение # 24
ШОКОЛАДНЫЙ
Группа: Журналист
Сообщений: 208
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Salvation)
респект за метро 2033, давно хочу уже в эту игрушку погамать

Мне показалась довольно посредственной игрой при всей моей любви к шутерам. Но я книгу не читал, так что возможно иное впечатление оставит.


 
NewDayДата: Воскресенье, 05.12.2010, 18:24 | Сообщение # 25
ШОКОЛАДНЫЙ
Группа: Журналист
Сообщений: 208
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Ронни, дык кнопки спасибо нету!)

 
РонниДата: Воскресенье, 05.12.2010, 18:29 | Сообщение # 26
Фигов
Группа: Редактор
Сообщений: 1083
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (NewDay)
Мне показалась довольно посредственной игрой при всей моей любви к шутерам.

Та же фигня

NewDay, Есть посты)


Воскресенье, 05.12.2010, 19:15...Эта дата навсегда останется в истории как появление самого популярного раздела сайта g-news (с) Джон
 
NewDayДата: Воскресенье, 05.12.2010, 18:33 | Сообщение # 27
ШОКОЛАДНЫЙ
Группа: Журналист
Сообщений: 208
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Ронни, ок-ок) уломал) Спасибо, но не только тебе, но и всем журналистам которые готовили материал.
UPD к слову, мне больше всего статься про экзоскелеты понравилась, у меня есть единомышленники?)




Сообщение отредактировал NewDay - Воскресенье, 05.12.2010, 18:35
 
РонниДата: Воскресенье, 05.12.2010, 18:37 | Сообщение # 28
Фигов
Группа: Редактор
Сообщений: 1083
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (NewDay)
у меня есть единомышленники?)

Ну некролиз епт писал)


Воскресенье, 05.12.2010, 19:15...Эта дата навсегда останется в истории как появление самого популярного раздела сайта g-news (с) Джон
 
SalvationДата: Воскресенье, 05.12.2010, 18:46 | Сообщение # 29
Сальвия Квензи
Группа: Читатель
Сообщений: 97
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (NewDay)
Мне показалась довольно посредственной игрой при всей моей любви к шутерам. Но я книгу не читал, так что возможно иное впечатление оставит.

да? ну лан, я ещё не видела её, так что как освою, оставлю своё мнение)))\
Quote (NewDay)
мне больше всего статься про экзоскелеты понравилась, у меня есть единомышленники?)

ещё не смотрела)) ща заценю


Никогда не угадаешь, сколько мозгов у человека, пока не начнешь собирать их с ковра «Время бешеных псов»
 
РонниДата: Воскресенье, 05.12.2010, 18:51 | Сообщение # 30
Фигов
Группа: Редактор
Сообщений: 1083
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
Перед тем как вы начали читать экзоскелеты - Да пилять там ошибка! Я забыл отредактить в ворде. между прочим ошибка не моя=(
Ато я вас критиков знаю.


Воскресенье, 05.12.2010, 19:15...Эта дата навсегда останется в истории как появление самого популярного раздела сайта g-news (с) Джон
 
Форум » . » Доска готовых выпусков » 6ой выпуск (с возвращением, Джиньювс=))
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Обращение к пользователям