23:40
Logical-Portal.ru
Forum Logo
Реклама:
Личные сообщения (0) | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Реклама | RSS |

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: BlackLight  
Форум » . » Холл компании "G-News" » Mr. FREEMAN (bla bla bla Mr. FREEMAN)
Mr. FREEMAN
BlackLightДата: Суббота, 22.01.2011, 01:03 | Сообщение # 1
Дезоксерибонуклеиновый
Группа: Журналист
Сообщений: 565
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
"Не сотвори себе кумира" - изречение из Библии
"Подумай кто твой бог?" - Mr. FREEMAN

Хотелось бы развести дискусию по данному поводу. Кто не знает Мистера "Свободу" то с его роликами вы можете ознакомится на его сайте <<<САЙТ ТУТ>>>. Ознакомливаемся и делимся впечатлениями.

P.S. Ну накипело не могу я молчать о том что он просто больной на голову плагиатор с извращенным мировозрением.


Если вам плевать на футбол, футболу плевать на вас. Если вам плевать на живопись, живописи плевать на вас. Но если вам плевать на политику, то политика вас трахает.
 
NewDayДата: Суббота, 22.01.2011, 01:45 | Сообщение # 2
ШОКОЛАДНЫЙ
Группа: Журналист
Сообщений: 208
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Ничего особенного в нем не вижу, смотрел выпуска 3-4...анимация неплохая качеством, в остальном ничего интересного, да.
А вокруг него какой-то культ развели что ли?

...И вообще да, было бы хорошо поболтать хоть на какую-нибудь тему, а то этот форум мертв чуть менее чем полностью.




Сообщение отредактировал NewDay - Суббота, 22.01.2011, 01:54
 
BlackLightДата: Суббота, 22.01.2011, 14:51 | Сообщение # 3
Дезоксерибонуклеиновый
Группа: Журналист
Сообщений: 565
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (NewDay)
А вокруг него какой-то культ развели что ли?

Да нашлись идиоты которые говорят что он мессия smile шучу, нет на самом деле все просто базовые инстинкты человека включают в себя интересность, если ты заговоришь фразами типа "Вы настолько зажаты своими бытовыми проблемами что не замечаете всю сущность мироздания и истинного бытия...", то ты тоже соберешь толпу фанов и будеш похож на него. Я просто уже поражаюсь с его высокомерия. По моему мнению он социопат.
А каково ваше мнение?


Если вам плевать на футбол, футболу плевать на вас. Если вам плевать на живопись, живописи плевать на вас. Но если вам плевать на политику, то политика вас трахает.
 
РонниДата: Четверг, 27.01.2011, 09:16 | Сообщение # 4
Фигов
Группа: Редактор
Сообщений: 1083
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
Все то что он сказал образованные люди и так знаю. Это учитель морали для тупых) Ну или как то так...

Воскресенье, 05.12.2010, 19:15...Эта дата навсегда останется в истории как появление самого популярного раздела сайта g-news (с) Джон
 
BlackLightДата: Вторник, 15.02.2011, 11:13 | Сообщение # 5
Дезоксерибонуклеиновый
Группа: Журналист
Сообщений: 565
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Ронни)
Все то что он сказал образованные люди и так знаю. Это учитель морали для тупых) Ну или как то так...

Даже тупые его не понимают это не учитель морали это идиот который пытается дать понять человечеству что им пора стать свободными сбросить стереотипы так как сделали это немногие известные люди. Но если все будут делать то что им захочется будет ли смысл в каких либо деяниях?.


Если вам плевать на футбол, футболу плевать на вас. Если вам плевать на живопись, живописи плевать на вас. Но если вам плевать на политику, то политика вас трахает.
 
РонниДата: Среда, 13.07.2011, 09:25 | Сообщение # 6
Фигов
Группа: Редактор
Сообщений: 1083
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
Веселый чувак мультяшка и не более. Говорит всегда то что умный человек и так знает. А инициативный еще и раньше него : DDD

Воскресенье, 05.12.2010, 19:15...Эта дата навсегда останется в истории как появление самого популярного раздела сайта g-news (с) Джон
 
Форум » . » Холл компании "G-News" » Mr. FREEMAN (bla bla bla Mr. FREEMAN)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Обращение к пользователям