06:14
Logical-Portal.ru
Forum Logo
Реклама:
Личные сообщения (0) | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Реклама | RSS |

Модератор форума: BlackLight  
Форум » . » Холл компании "G-News" » Болталка! =) (Эдакая курилка)
Болталка! =)
drinaДата: Понедельник, 18.07.2011, 13:03 | Сообщение # 661
Лейтенант
Группа: Журналист
Сообщений: 75
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (TenTen)
drina, как часто ты планируешь здесь появляться??

в зависимости от того буду ли я работать в реальной жизни.))..а так думаю..что раз в 2 дня где-то..мб чаще..я не особо за компом сижу в последне время.(((
 
АрсенийДата: Вторник, 19.07.2011, 12:33 | Сообщение # 662
Читательный
Группа: Читатель
Сообщений: 37
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ронни, так ты приезжаешь чи ні? Как обстоит дело?
 
РонниДата: Вторник, 19.07.2011, 19:24 | Сообщение # 663
Фигов
Группа: Редактор
Сообщений: 1083
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
Арсений, На этих выходных я в ночь. Ты надолго еще у софы будешь?

Воскресенье, 05.12.2010, 19:15...Эта дата навсегда останется в истории как появление самого популярного раздела сайта g-news (с) Джон
 
АрсенийДата: Вторник, 19.07.2011, 21:10 | Сообщение # 664
Читательный
Группа: Читатель
Сообщений: 37
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ронни, вообще-то я тут до конца августа, то тут, то там (ещё где-то), ты можешь приехать в любое время, договаривайся с Софьей. Я строю свои планы по ходу дела.
 
РонниДата: Вторник, 19.07.2011, 21:15 | Сообщение # 665
Фигов
Группа: Редактор
Сообщений: 1083
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
Арсений, Ну это уже лучше
И какие же планы?
Кста подскажи видео редактор пог созданию клипов и мувиков, простой но с хорошими функциями.


Воскресенье, 05.12.2010, 19:15...Эта дата навсегда останется в истории как появление самого популярного раздела сайта g-news (с) Джон
 
АрсенийДата: Среда, 20.07.2011, 11:42 | Сообщение # 666
Читательный
Группа: Читатель
Сообщений: 37
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Windows Live Movie Maker.
Планы - первый: погулять в городе, музеи, аттракционы в парке... Второй - думаю так, возьмём палатку, и смотаемся куда-нить на природу с ночёвкой, взять лодку и на ней половить рыбы wink только уж удочку и т.д. с собой возьми если есть...
 
TenTenДата: Среда, 20.07.2011, 11:49 | Сообщение # 667
Эдвига сташевская
Группа: Читатель
Сообщений: 75
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Арсений, аххааххааххаа, молодца, по крупному берешь! Х)



Прежде чем что-либо выкладывать задумайтесь, а не хуйня ли это.(с)
 
РонниДата: Среда, 20.07.2011, 15:50 | Сообщение # 668
Фигов
Группа: Редактор
Сообщений: 1083
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Арсений)
Windows Live Movie Maker.

это детская)

Quote (Арсений)
Планы - первый: погулять в городе, музеи, аттракционы в парке... Второй - думаю так, возьмём палатку, и смотаемся куда-нить на природу с ночёвкой, взять лодку и на ней половить рыбы только уж удочку и т.д. с собой возьми если есть...

взять водку и на ней половить рыбу, я за.


Воскресенье, 05.12.2010, 19:15...Эта дата навсегда останется в истории как появление самого популярного раздела сайта g-news (с) Джон
 
NewDayДата: Среда, 20.07.2011, 16:28 | Сообщение # 669
ШОКОЛАДНЫЙ
Группа: Журналист
Сообщений: 208
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Ронни,
Sony Vegas наверно подойдет...
...а если хочешь совсем крутым быть то в связке с Adobe After Effects, ну или если вообще конфетку делать, то добавь еще 3ds MAX. Только ни одна из них не простая ни разу)


 
РонниДата: Среда, 20.07.2011, 17:04 | Сообщение # 670
Фигов
Группа: Редактор
Сообщений: 1083
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
NewDay,

Сони вегас и качаю)

Афтер эфектс советовали еще не пробовал. 3д макс я его дом труба шяталь

Буду пробники видео журнала делать.


Воскресенье, 05.12.2010, 19:15...Эта дата навсегда останется в истории как появление самого популярного раздела сайта g-news (с) Джон
 
BlackLightДата: Четверг, 21.07.2011, 00:43 | Сообщение # 671
Дезоксерибонуклеиновый
Группа: Журналист
Сообщений: 565
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
ХАй все.
3д мах гавно темболее там по большому счету офигенно анимацию чудить и то для этого есть проще програмы.


Если вам плевать на футбол, футболу плевать на вас. Если вам плевать на живопись, живописи плевать на вас. Но если вам плевать на политику, то политика вас трахает.
 
РонниДата: Четверг, 21.07.2011, 00:55 | Сообщение # 672
Фигов
Группа: Редактор
Сообщений: 1083
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (BlackLight)
ХАй все. 3д мах гавно темболее там по большому счету офигенно анимацию чудить и то для этого есть проще програмы.


Привет.
Да 3д макс для анимации но никак не для видео( Да и реал анимацию даже в фотожопе проще.

А так скачал сони вегас, все говорят для видео самое оно.


Воскресенье, 05.12.2010, 19:15...Эта дата навсегда останется в истории как появление самого популярного раздела сайта g-news (с) Джон
 
NewDayДата: Четверг, 21.07.2011, 01:22 | Сообщение # 673
ШОКОЛАДНЫЙ
Группа: Журналист
Сообщений: 208
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Если нужно создать модель чего-либо что бы потом вставить и использовать ее в своем видео то посмотрел бы я как вы без этого "гавна" обошлись бы.
Я не просто так же упомянул "в связке", модели и действия над ними, произведенные в 3ds max, могут быть использованы другими видеоредакторами, дает свободу использования довольно широкому спектру новых идей, нет?




Сообщение отредактировал NewDay - Четверг, 21.07.2011, 01:22
 
РонниДата: Пятница, 22.07.2011, 00:19 | Сообщение # 674
Фигов
Группа: Редактор
Сообщений: 1083
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (NewDay)
Если нужно создать модель чего-либо что бы потом вставить и использовать ее в своем видео то посмотрел бы я как вы без этого "гавна" обошлись бы.

Не спорю, но я пока ошеньнама краб для 3д макса. Он скорее для планировки и создания 3д моделей, пока для видео нам это не особо надо, учитывая то что подборку видео для статьи будем искать в иннете и далее монтировать. Пока 3дмакс откидываем.

Quote (NewDay)
Я не просто так же упомянул "в связке", модели и действия над ними, произведенные в 3ds max, могут быть использованы другими видеоредакторами, дает свободу использования довольно широкому спектру новых идей, нет?


Да безусловно в связке очень неплохо, но повторюсь. пока, ПОКА не наш уровень, надо сделать хотя бы парочку видео выпусков чтобы уже судить жучить нам в проект 3д макс или рано. ( это + что его еще осваивать надо.)


Воскресенье, 05.12.2010, 19:15...Эта дата навсегда останется в истории как появление самого популярного раздела сайта g-news (с) Джон
 
NewDayДата: Пятница, 22.07.2011, 00:48 | Сообщение # 675
ШОКОЛАДНЫЙ
Группа: Журналист
Сообщений: 208
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Ронни, да я согласен что пока не стоит 3ds max использовать) Мне не понравилось что вот так легко хорошую программу грязью безосновательно полили, вот и все.
Еще Adobe Flash кстати в вышеназванное мною комбо надо добавить, вообще невероятные вещи можно делать будет. Но для начала действительно лучше вегасом просто пользоваться, и уже когда придуманную идею одними только средствами вегаса воплотить не получится, вот тогда настанет время для подключения уже и AF и Flash и тд)


 
Форум » . » Холл компании "G-News" » Болталка! =) (Эдакая курилка)
Поиск:
Обращение к пользователям