18:12
Logical-Portal.ru
Forum Logo
Реклама:
Личные сообщения (0) | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Реклама | RSS |

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: BlackLight  
Форум » . » Игры » Игры которые вы играли (играете) (Разговор ведется про ИГРЫ и их ДОПОЛНЕНИЯ (АДДОНЫ, МОДЫ))
Игры которые вы играли (играете)
BlackLightДата: Вторник, 07.12.2010, 00:15 | Сообщение # 1
Дезоксерибонуклеиновый
Группа: Журналист
Сообщений: 565
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Разговор ведется про игры и их дополнения, которые вы прошли.


Если вам плевать на футбол, футболу плевать на вас. Если вам плевать на живопись, живописи плевать на вас. Но если вам плевать на политику, то политика вас трахает.
 
BlackLightДата: Вторник, 07.12.2010, 00:22 | Сообщение # 2
Дезоксерибонуклеиновый
Группа: Журналист
Сообщений: 565
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
На меднях я установил игру Трон: Эволюция (TRON: Evolution The Video Game), к моему глубочайшему сожалению игра оказалась интересной и очень короткой.
Вот видос из игры


Если вам плевать на футбол, футболу плевать на вас. Если вам плевать на живопись, живописи плевать на вас. Но если вам плевать на политику, то политика вас трахает.

Сообщение отредактировал BlackLight - Вторник, 07.12.2010, 00:25
 
РонниДата: Вторник, 07.12.2010, 06:53 | Сообщение # 3
Фигов
Группа: Редактор
Сообщений: 1083
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
BlackLight, Фигасе прошел уже?? Да кульная игруха надо будет установить шпилянуть.

Я много чего прошел, но пока вспоминаю Пейнкиллер ибо первая моя игруха и Космические Рейнджеры два ибо очень весела и с*ка интересная=(
Проходил её раз 5 за разные стадии и друзьям моим понравилась. Советую всем поиграть, там и обстановка веселая, и пошаговуха и стратежка и 3д мир и квестовуха. В общем инстальте не пожалеете!!!


Воскресенье, 05.12.2010, 19:15...Эта дата навсегда останется в истории как появление самого популярного раздела сайта g-news (с) Джон
 
NewDayДата: Воскресенье, 12.12.2010, 16:50 | Сообщение # 4
ШОКОЛАДНЫЙ
Группа: Журналист
Сообщений: 208
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Играю вот уже несколько месяцев, чудесная игра) Может кто и узнает.


 
РонниДата: Воскресенье, 12.12.2010, 18:37 | Сообщение # 5
Фигов
Группа: Редактор
Сообщений: 1083
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
NewDay, Неслышал,, сусь ролик смотреть..это ютуб(

Воскресенье, 05.12.2010, 19:15...Эта дата навсегда останется в истории как появление самого популярного раздела сайта g-news (с) Джон
 
NewDayДата: Воскресенье, 12.12.2010, 18:52 | Сообщение # 6
ШОКОЛАДНЫЙ
Группа: Журналист
Сообщений: 208
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Ронни, а что не так с ютубом? или ты не со своего компа?

 
BlackLightДата: Воскресенье, 12.12.2010, 23:31 | Сообщение # 7
Дезоксерибонуклеиновый
Группа: Журналист
Сообщений: 565
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
NewDay, Не я про такую игру не слышал да и не видел даже. С виду очень жуткая.

Если вам плевать на футбол, футболу плевать на вас. Если вам плевать на живопись, живописи плевать на вас. Но если вам плевать на политику, то политика вас трахает.
 
BlackLightДата: Воскресенье, 12.12.2010, 23:33 | Сообщение # 8
Дезоксерибонуклеиновый
Группа: Журналист
Сообщений: 565
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Меня щас ностальгия пробила в СТАЛКЕРА играю с модом


Если вам плевать на футбол, футболу плевать на вас. Если вам плевать на живопись, живописи плевать на вас. Но если вам плевать на политику, то политика вас трахает.
 
NewDayДата: Воскресенье, 12.12.2010, 23:58 | Сообщение # 9
ШОКОЛАДНЫЙ
Группа: Журналист
Сообщений: 208
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
BlackLight, в нее совсем не ради вида и играют, а то что не слышал это нормально)
тут даже в двух словах не объяснишь что из себя игра представляет, но даже при цене в 10евро (будучи лишь в стадии альфа) игру купили 741078 раз. В общем я хочу сказать что игра берет не графикой.
вот пара ссылок если концепция заинтересовала кого-нибудь:
Офф сайт
Wikipedia
Специальная Minecraft вики


 
BlackLightДата: Вторник, 14.12.2010, 07:47 | Сообщение # 10
Дезоксерибонуклеиновый
Группа: Журналист
Сообщений: 565
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
NewDay, прочел немного из того что прочел ничего не запомнил кроме Dwarf Fortress. Поскольку жду хоть какую никакую графическую оболочку.

Если вам плевать на футбол, футболу плевать на вас. Если вам плевать на живопись, живописи плевать на вас. Но если вам плевать на политику, то политика вас трахает.
 
РонниДата: Вторник, 14.12.2010, 09:50 | Сообщение # 11
Фигов
Группа: Редактор
Сообщений: 1083
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (NewDay)
или ты не со своего компа

угу) Но уже дома)


Воскресенье, 05.12.2010, 19:15...Эта дата навсегда останется в истории как появление самого популярного раздела сайта g-news (с) Джон
 
drinaДата: Четверг, 16.12.2010, 15:09 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Журналист
Сообщений: 75
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
эт наверн глупо..но можно сказать что я прошла S.T.A.KL.K.ER. CLEAR SKY....ну как проходили мои ьраитишки....но я за нмии активно наблюдала, когда собиралась их свалить с компа.))) biggrin
 
NewDayДата: Пятница, 17.12.2010, 02:49 | Сообщение # 13
ШОКОЛАДНЫЙ
Группа: Журналист
Сообщений: 208
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Потихоньку вечерами играю Dragon Age. Купил когда-то давно почти сразу после выхода, а проходить серьезно стал только сейчас...пока все очень нравится)
1600х900:


 
BlackLightДата: Пятница, 17.12.2010, 11:09 | Сообщение # 14
Дезоксерибонуклеиновый
Группа: Журналист
Сообщений: 565
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Не знаю мне DA не сильно как то она скучная и медленная. Я щас время убиваю с помощью Lord of the rings The Battle for middle-earth и Unreal Tournament 3.

Если вам плевать на футбол, футболу плевать на вас. Если вам плевать на живопись, живописи плевать на вас. Но если вам плевать на политику, то политика вас трахает.
 
РонниДата: Понедельник, 20.12.2010, 10:04 | Сообщение # 15
Фигов
Группа: Редактор
Сообщений: 1083
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
NewDay, скрин акуенен

Воскресенье, 05.12.2010, 19:15...Эта дата навсегда останется в истории как появление самого популярного раздела сайта g-news (с) Джон
 
Форум » . » Игры » Игры которые вы играли (играете) (Разговор ведется про ИГРЫ и их ДОПОЛНЕНИЯ (АДДОНЫ, МОДЫ))
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Обращение к пользователям