01:06
Logical-Portal.ru
Forum Logo
Реклама:
Личные сообщения (0) | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Реклама | RSS |

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » . » Кино, сериалы, видео. » Отзывы о просмотренных фильмах (.)
Отзывы о просмотренных фильмах
РонниДата: Воскресенье, 05.12.2010, 13:35 | Сообщение # 1
Фигов
Группа: Редактор
Сообщений: 1083
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
Тут все понятно, посмотрели фильм - оставляем отзыв итд итп стоил ли смотреть=)))

Воскресенье, 05.12.2010, 19:15...Эта дата навсегда останется в истории как появление самого популярного раздела сайта g-news (с) Джон
 
РонниДата: Воскресенье, 05.12.2010, 13:39 | Сообщение # 2
Фигов
Группа: Редактор
Сообщений: 1083
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
Вчера позырял Евротур)
Думаю все знают)) Комедия офигенная советую смотреть =))


Воскресенье, 05.12.2010, 19:15...Эта дата навсегда останется в истории как появление самого популярного раздела сайта g-news (с) Джон
 
MarikoДата: Воскресенье, 05.12.2010, 14:01 | Сообщение # 3
Семён Семёёёёёнычь
Группа: Читатель
Сообщений: 106
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Посмотрела фильм 13, с Никки Рид. Фильм не для всех, о подростках и о том, как сломать себе жизнь ввязавшись в наркотики, секс и выпивку в 13 лет..)
После того, как я увидела этот фильм, я поняла что жутко веду себя по отношению к своим близким, и еще, я очень обрадовалась, что в свои 13 лет я не делала ничего подобного... (ну... только курила и пила, с кем не бывает, ага?)
И еще, этот фильм показывает, насколько ценна настоящая дружба, и как легко принять обман за правду... Все хотят быть популярными в школьные годы, выделяться. А для этого нужны (по крайней мере, в Америке) "правильные друзья". Героиня этого фильма задается целью стать популярной, и выбирает для этого самую популярную девушку школы... И эта "красотка" вовлекает героиню в мир наркотиков, краж, секса и алкоголя... И из милой девочки-отличницы героиня превращается в настоящую оторву...
Предупреждаю, многим фильм может не понравится, но я считаю, что именно этот фильм должны посмотреть все. А хорошо бы посмотреть его с родителями....
Прикрепления: 5334177.jpg (311.2 Kb)


Ушла. Может быть навсегда.
 
РонниДата: Воскресенье, 05.12.2010, 15:13 | Сообщение # 4
Фигов
Группа: Редактор
Сообщений: 1083
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Mariko)
Фильм не для всех, о подростках и о том, как сломать себе жизнь ввязавшись в наркотики, секс и выпивку в 13 лет..)

Посмотри тогда еще старенькие - Реквием по мечте и Американская история Икс.


Воскресенье, 05.12.2010, 19:15...Эта дата навсегда останется в истории как появление самого популярного раздела сайта g-news (с) Джон
 
NewDayДата: Понедельник, 06.12.2010, 10:31 | Сообщение # 5
ШОКОЛАДНЫЙ
Группа: Журналист
Сообщений: 208
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Посмотрел недавно типичный американский боевичек "Лузеры", ничего особенного, смотреть только если в компании друзей, как я собственно и сделал. В фильме все настолько шаблонно насколько это возможно практически. Единственное что, главные злодей не русский вроде, но это сомнительное достоинство)

 
РонниДата: Понедельник, 06.12.2010, 18:20 | Сообщение # 6
Фигов
Группа: Редактор
Сообщений: 1083
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (NewDay)
"Лузеры"

симпотичный фильм чем тебе не понравился, кстати музыку которая играла когда дженсен шол на задание спереть диск я себе установил)
Классная=)


Воскресенье, 05.12.2010, 19:15...Эта дата навсегда останется в истории как появление самого популярного раздела сайта g-news (с) Джон
 
МаньячкаДата: Воскресенье, 19.12.2010, 20:02 | Сообщение # 7
Подгулявщий
Группа: Журналист
Сообщений: 94
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Мэри и Макс / Mary and Max 2009
страна Австралия
режиссер Адам Бенжамин Эллиот

Достаточно странный и необычный мультик. С моей привычкой смотреть либо Pixar, Disney, либо просто мозговыносящие мультики вроде Херцфельда, для меня это было находкой.
Впечатляет разделение цветов, одинаково дипрессивные. Только для Макса депрессия, как и Нью Йорк большая, необъятная и неисправимая. Она затянутая, затоптанная и разжеванная годами, закопана где-то в душе. А для Мэри это всего лишь окружающий ее мир и ее детское восприятие. Все ее проблемы хоть и не менее серьезные, но они резкие, внезапно вваливающиеся на нее и так же быстро проходящие. Например, глупая смерть матери, которую она переживает эмоционально, но быстро. Она лишь тянет комплекс по поводу внешности – и то не долго. В то время когда Макс периодически смывает в унитаз рыбку «USER_NAME № n» и не может даже выдавить слезу из себя или жрет таблетки, которые, ни в коем случае, не помогают ему найти решение проблемы, а просто убирают ее глубоко в себя. Депрессии у обоих резкие и разрушительные. Мери спивается, ржет таблетки, а Макс пытается спрыгнуть с небоскреба и попадает в дурку.
Они вытаскивают друг друга из тех ям, которые сами друг другу роют.
Очень красивый мультик. Такие моменты когда в черном Нью Йорке появляются коричневые веши, красный пумпоничик, очень радуют) Как и радует случайная конфетка «полюби себя сам» smile
Нравится. Но не заставляет радоваться жизни, не заставляет задуматься. И та пустота, с которой проходить весь фильм так и остается после него.


Кофе. Больше кофе
 
ВеликолепныйДата: Среда, 05.01.2011, 17:37 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Читатель
Сообщений: 25
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну, что могу порекомендовать, думаю все смотрели "начало" и "остров проклятых"...
в обоих играет Де Каприо, честно меня он всегда бесил, но после просмотра этих 2, наоборот, стал даже очень симпатичен)
кто ещё не смотрел, очень печально)

также рекомендую "елки" фильм, наш, русский. Когда смотрел, не поверил..неужели мы что-то нормальное сняли, очень к Новому году.
также "Брестская крепость", без комментариев, стоит посмотреть. Белорусы если не ошибаюсь снимали, и они это сделали на 200%, так что записываем в себе в ТОП лучшие военные фильмов )

 
NewDayДата: Суббота, 12.02.2011, 23:54 | Сообщение # 9
ШОКОЛАДНЫЙ
Группа: Журналист
Сообщений: 208
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Пересматриваю всего Индиану Джонса, на очереди 3й фильм. Всегда любил хорошие приключенческие фильмы)

 
РонниДата: Понедельник, 11.07.2011, 17:55 | Сообщение # 10
Фигов
Группа: Редактор
Сообщений: 1083
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
Посмотрел Новые люди икс, ниче атк и поржать есть с чего.

Воскресенье, 05.12.2010, 19:15...Эта дата навсегда останется в истории как появление самого популярного раздела сайта g-news (с) Джон
 
CoopeRedJerseДата: Воскресенье, 25.03.2012, 15:42 | Сообщение # 11
Группа: Гости





Кто знает когда выйдет 17 серия 3го сизона Дневников вампира?
 
DanceMumnsceDДата: Вторник, 10.04.2012, 14:57 | Сообщение # 12
Группа: Гости





Кто знает когда выйдет 19 серия 3го сизона Дневников вампира?
 
ANTABETAUSHДата: Среда, 02.05.2012, 21:34 | Сообщение # 13
Группа: Гости





замечательная VK группа всем советую http://vk.com/club36835063
 
Martyn6825Дата: Воскресенье, 09.12.2012, 19:56 | Сообщение # 14
Группа: Гости





Приветствую вас. Я являюсь поклонником Толкина, и я очень люблю его книги трилогии «Властелин колец». С удовольствием я посмотрел 3 фильма Питера Джексона и был удивлен спецэффектами и масштабностью действияhttp://review-films.ru/ - .

Но когда я узнал, что снимается еще один фильм, который является предысторией для всех этих событий, я тут же купил сыну книгу, которую немедленно сел читать сам.

Наверно это было сокращенное издание для детей, но к сожалению, мне не довелось найти в данной книге настолько интересных событий, как в трилогии.Все свелось к путешествию, в конце которого Бильбо отобрал кольцо у дракона.

Как вы думаете, будет или нет четвертый фильм настолько же интересным, как первые три, которые переполнены грандиозными баталиями и интересными персонажами?
 
pypeAntanceДата: Среда, 13.03.2013, 15:13 | Сообщение # 15
Группа: Гости






Происходит нешуточная мировая война. Выясняется, что корпорация Кобра тайком промышляет торговлей оружием. И борцы междунардоной военной базы в Европе могут положить конец этому беспределу. Кто же победит в этой кровопролитной схватке?



http://brosokcobri2.ru - бросок кобры 2 720
 
Форум » . » Кино, сериалы, видео. » Отзывы о просмотренных фильмах (.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Обращение к пользователям