13:35
Logical-Portal.ru
Forum Logo
Реклама:
Личные сообщения (0) | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Реклама | RSS |

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Neckroliz  
Форум » . » Юмор » Адовые клиенты (Истории о том, какие странные требования иногда предъявляют)
Адовые клиенты
NeckrolizДата: Четверг, 09.12.2010, 18:16 | Сообщение # 1
Горизонтальный
Группа: Журналист
Сообщений: 165
Награды: 3
Репутация: -3
Статус: Offline
Дизайнер: "В каком формате должен быть макет?"
Заказчик: "Ну так, чтобы на кружке красиво смотрелся".
__

А можно на нашем сайте сделать фон зеркальным, чтобы пользователь заходил и видел свое отражение?
__

Хотим, чтобы в шапке сайта был Кремль, голубое с белым. Как сепия, но не сепия. Чтобы Россия в дыму, но далеко.
__

Макет выглядит слишком мрачным, добавьте черного.
__

Клиент приносит фото 9 х 13 см.
Клиент: "Вон видите там такое пятнышко — это я на лыжах, спиной. Можно меня увеличить, так чтобы было видно фирму лыж?"
Дизайнер: "Сложно, но можно".
Клиент: "И повернуть меня лицом?"
Дизайнер: "Хи-хи".
Клиент: "Хи-хи, я понял, что нельзя, тогда давайте хотя бы боком!"
__

Сергей, еще одна просьба, каким шрифтом вы пользовались для блока "Новости"? Шеф очень просил проверить, чтобы смайлики этим шрифтом выглядели дружелюбно.
__

Разговор по телефону.
ЗАКАЗЧИЦА: "...Да, и сделайте логотип синим".
Я: "Темно-синим, светло-синим?"
Заказчица: "Сделайте синим... ну вот как у меня ручка!"
__

Нарисуйте на логотип лосося, что МЕЧЕТ ИКРУ в нашу фирменную БАНКУ.
__

Квадрат логотипа должен быть круглым!
__

Нет, это все не то. Вы были в Австралии? Нет? Ну и ладно. Тогда представьте: вы лежите на берегу океана, слушаете шум прибоя, смотрите на солнце. И вдруг солнце взрывается на миллионы блестящих маленьких солнц! И вы от этого зрелища испытываете радость и озарение! Вы меня понимаете?
__

На шапке календаря нарисовать два логотипа и под ними с одной стороны мясорубку, в которую рука опускает пару купюр, а откуда должен вылезать фарш — там пачки купюр, сложенные друг на друга. Это и умно (потому что мясорубка — это изначально умное решение), и это просто, потому что вручную трудно, и это надежно, потому что ты точно знаешь, какой будет результат.
__

Из брифа: "Мы видим современную лабораторию с людьми в белых халатах. Один из исследователей смотрит в микроскоп, который стоит на столе, и в микроскопе видит полезные бактерии и витамины, которые находятся в нашем продукте".
__

Сценарий для видеоролика: "Лес из ножей и вилок. Идет пельмень, за ним — котлета..."
__

Сделайте цвета золота, но не цыганского, а итальянского. Сделайте фон радужный и буквы все разноцветные, но только чтобы солидно!
__

Немного изменилось техзадание, и вместо изображения бизнес-центра нам на плакате нужен осьминог, только не гадкий и склизкий, а умный и разбирающийся. Сделайте, пожалуйста, буквы крупнее, но не увеличивайте размер шрифта!
__

Дизайнер: "А какое чувство должен вызывать ваш сайт?"
Клиент: "Благоговение".


В борьбе против блядства главное не перегнуть палку в пользу пидарасов.
 
РонниДата: Четверг, 09.12.2010, 18:29 | Сообщение # 2
Фигов
Группа: Редактор
Сообщений: 1083
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Neckroliz)
чтобы смайлики этим шрифтом выглядели дружелюбно.

biggrin
Quote (Neckroliz)
Нарисуйте на логотип лосося, что МЕЧЕТ ИКРУ в нашу фирменную БАНКУ.

biggrin


Воскресенье, 05.12.2010, 19:15...Эта дата навсегда останется в истории как появление самого популярного раздела сайта g-news (с) Джон
 
ДаздрапермаДата: Пятница, 10.12.2010, 01:20 | Сообщение # 3
Прапор - капустянка
Группа: Читатель
Сообщений: 77
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
задолба!ли <-здесь весь сайт посвящен такого типа приколам cool

Народная мудрость: у семи нянек - ЧЕТЫРНАДЦАТЬ СИСЕК
 
Форум » . » Юмор » Адовые клиенты (Истории о том, какие странные требования иногда предъявляют)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Обращение к пользователям