07:55
Logical-Portal.ru
Forum Logo
Реклама:
Личные сообщения (0) | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Реклама | RSS |

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Neckroliz  
Форум » . » Юмор » Дипломатия (Жалко Олю)
Дипломатия
BlackLightДата: Четверг, 02.12.2010, 20:04 | Сообщение # 1
Дезоксерибонуклеиновый
Группа: Журналист
Сообщений: 565
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
«Блять, как заебали эти писуны на асфальте! Ну хочешь, чтобы девушка узнала о твоих чувствах – наколи себе на брюхе «Я тебя люблю!» Пусть читает, пока сосет. Нет же, уже на тротуар не плюнешь, везде «Котик, с днем рождения!», «Галчонок, ты самая лучшая!», «Зайка, хватит грызть морковку соседа!» Нет же! Так и норовят пейзаж загадить!»
Брюзжание Алексея имело вескую причину. Возле его подъезда сидел на корточках какой-то еблан и встряхивал баллончик с краской.
«Вломить ему пизды? – раскинул мозгами Леха. – Придет позже и все равно мне вид из окна испоганит. Тут надо дипломатично».
- Здорова, братишка! – прикинулся Алеша рубахой парнем. – А ты чо тут задумал? Письмена на асфальте? Последний привет подруге? «Я Вам пишу, чего же боле»?
Парень спрятал баллончик за спину и вызывающе окрысился:
- Ты чо-та попутал, дядя! Лечи астигматизм.
- Да ладно пиздеть-то! Небось Ольге открыться хочешь? – по мелькнувшему в глазах парня испугу, Леха понял, что не ошибся. Да в подъезде и не было других молодых баб.

- Слушай, дядя, чего ты доебался? Я не знаю никакую Ольгу! – ощетинился пацан. – И знать не хочу!
- Ну и зря! – Леха достал сигареты, предложил парню, закурил и продолжил: – Она хорошая девка, через стенку от меня живет.
Придурок заинтересованно молчал, и Алеша продолжил:
- Только невезучая.
- Невезучая? Почему? – заглотил наживку пацан.
- Да понимаешь, не прет ей в личной жизни. Хахалей у нее много, но надолго никто не задерживается.
- Много?! Не знал…- затосковал парнишка.
- Каждую неделю новый! Потусят с ней и съебывают. Другая бы уже застрелилась, а у Олечки характер – кремень! Даже родаки справиться не могут. Попросят они ее посуду помыть, или, там, мусор вынести, или смыть за собой – хуй там! Ольга их так пошлет, уши в трубу зактываются.
- Не может быть! – на ебало влюбленного невозможно было смотреть без смеха.
«Повелся, мудак!» – возликовал Леха и продолжил:
- А нахера мне пиздеть? Уж я то знаю – рядом живем. Так что характер, кто понимает, золотой. И на внешность телка клевая! Глаза, талия, ноги опять же… А грудь?! Четвертый размер! Сразу и не скажешь, что силиконовая!
- Силиконовая? – пацану явно поплохело.
- Конечно, она же плоская была, как ДСП. Я ж ее вот с таких помню. Но ничего, год пахала и днем и ночью, накопила на операцию.
- Где пахала?
- Ну так известно где. Не в библиотеке, конечно. Она же чемпион города по минету! Так отсасывает – улетел бы, если б за хуй не держала!
- Оля делала Вам минет?! – офигел парнишка.
- Нет, бля, мне бомжи рассказывали! – поддразнил его Алексей. – Конечно делала! При этом – рассудительная. Бывает, пялишь ее, а она в это время твой бумажник потрошит. Ох, и ушлая!
Он посмотрел на часы и поднялся:
- Так что, если ты с ней мутить собираешься, не тормози. Девчонка – то, что доктор прописал!
- В другой раз как-нибудь, – буркнул собеседник и скрылся в темноте.
Леха, довольно посмеиваясь, пошел домой.
А утром, выглянув в окно, грязно выругался. Крупными буквами на асфальте кричала надпись: «Ольга, ты сука! Пошла нахуй!»


Если вам плевать на футбол, футболу плевать на вас. Если вам плевать на живопись, живописи плевать на вас. Но если вам плевать на политику, то политика вас трахает.
 
РонниДата: Пятница, 03.12.2010, 12:28 | Сообщение # 2
Фигов
Группа: Редактор
Сообщений: 1083
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
Сурово но бугага)))

Воскресенье, 05.12.2010, 19:15...Эта дата навсегда останется в истории как появление самого популярного раздела сайта g-news (с) Джон
 
BlackLightДата: Пятница, 03.12.2010, 13:48 | Сообщение # 3
Дезоксерибонуклеиновый
Группа: Журналист
Сообщений: 565
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Ронни, хотел как лучше чувак а получилось как всегда

Если вам плевать на футбол, футболу плевать на вас. Если вам плевать на живопись, живописи плевать на вас. Но если вам плевать на политику, то политика вас трахает.
 
drinaДата: Пятница, 03.12.2010, 19:28 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Журналист
Сообщений: 75
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
жестко..но смешно.))
 
ДаздрапермаДата: Суббота, 04.12.2010, 01:07 | Сообщение # 5
Прапор - капустянка
Группа: Читатель
Сообщений: 77
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
несмешно =\ нежестко =\ не бугага =\ Хотя если ето озвучат персонажи из Саус парк мб у етой истории и будет будущее

Народная мудрость: у семи нянек - ЧЕТЫРНАДЦАТЬ СИСЕК
 
РонниДата: Суббота, 04.12.2010, 12:52 | Сообщение # 6
Фигов
Группа: Редактор
Сообщений: 1083
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Даздраперма)
Хотя если ето озвучат персонажи из Саус парк мб у етой истории и будет будущее

Это точно)))


Воскресенье, 05.12.2010, 19:15...Эта дата навсегда останется в истории как появление самого популярного раздела сайта g-news (с) Джон
 
BlackLightДата: Суббота, 04.12.2010, 13:44 | Сообщение # 7
Дезоксерибонуклеиновый
Группа: Журналист
Сообщений: 565
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Даздраперма)
несмешно =\ нежестко =\ не бугага =\ Хотя если ето озвучат персонажи из Саус парк мб у етой истории и будет будущее

Не нравится не читай. Тебя никто не заставляет.


Если вам плевать на футбол, футболу плевать на вас. Если вам плевать на живопись, живописи плевать на вас. Но если вам плевать на политику, то политика вас трахает.
 
BlackLightДата: Суббота, 04.12.2010, 13:46 | Сообщение # 8
Дезоксерибонуклеиновый
Группа: Журналист
Сообщений: 565
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Ронни)
Quote (Даздраперма)
Хотя если ето озвучат персонажи из Саус парк мб у етой истории и будет будущее

Это точно)))

Люди вы завязуйте с саус парком, а то этот блюющий-пердящий юмор вас ни к чему не приведет


Если вам плевать на футбол, футболу плевать на вас. Если вам плевать на живопись, живописи плевать на вас. Но если вам плевать на политику, то политика вас трахает.
 
ДаздрапермаДата: Суббота, 04.12.2010, 13:54 | Сообщение # 9
Прапор - капустянка
Группа: Читатель
Сообщений: 77
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (BlackLight)
этот блюющий-пердящий юмор вас ни к чему не приведет

Quote (BlackLight)
«Ольга, ты сука! Пошла нахуй!»

а ето прям дорога в светлое будущее?


Народная мудрость: у семи нянек - ЧЕТЫРНАДЦАТЬ СИСЕК
 
BlackLightДата: Суббота, 04.12.2010, 14:00 | Сообщение # 10
Дезоксерибонуклеиновый
Группа: Журналист
Сообщений: 565
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Даздраперма, нет, это показатель того что скверными делами и клеветой ты не добьешься мирных целей.

Если вам плевать на футбол, футболу плевать на вас. Если вам плевать на живопись, живописи плевать на вас. Но если вам плевать на политику, то политика вас трахает.
 
РонниДата: Суббота, 04.12.2010, 14:10 | Сообщение # 11
Фигов
Группа: Редактор
Сообщений: 1083
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (BlackLight)
а то этот блюющий-пердящий юмор

Напомнить те картинки про копрофилов что ты выложил в теме клипов? О_О


Воскресенье, 05.12.2010, 19:15...Эта дата навсегда останется в истории как появление самого популярного раздела сайта g-news (с) Джон
 
BlackLightДата: Суббота, 04.12.2010, 14:18 | Сообщение # 12
Дезоксерибонуклеиновый
Группа: Журналист
Сообщений: 565
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Ронни, Ну дак это я для тебя smile

Если вам плевать на футбол, футболу плевать на вас. Если вам плевать на живопись, живописи плевать на вас. Но если вам плевать на политику, то политика вас трахает.
 
РонниДата: Суббота, 04.12.2010, 14:20 | Сообщение # 13
Фигов
Группа: Редактор
Сообщений: 1083
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (BlackLight)
Ну дак это я для тебя

Непомню чтоб я такое заказывал .
Так и сауз парк тоже не для каждого. А юмор там кстати почти такой же как в Гадких Американцах.


Воскресенье, 05.12.2010, 19:15...Эта дата навсегда останется в истории как появление самого популярного раздела сайта g-news (с) Джон
 
BlackLightДата: Суббота, 04.12.2010, 14:29 | Сообщение # 14
Дезоксерибонуклеиновый
Группа: Журналист
Сообщений: 565
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Ронни, ключевое слово - ПОЧТИ.

Если вам плевать на футбол, футболу плевать на вас. Если вам плевать на живопись, живописи плевать на вас. Но если вам плевать на политику, то политика вас трахает.
 
РонниДата: Суббота, 04.12.2010, 16:37 | Сообщение # 15
Фигов
Группа: Редактор
Сообщений: 1083
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
Учитывая что еще и студия у них одна и та же...

Воскресенье, 05.12.2010, 19:15...Эта дата навсегда останется в истории как появление самого популярного раздела сайта g-news (с) Джон
 
Форум » . » Юмор » Дипломатия (Жалко Олю)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Обращение к пользователям