13:02
Logical-Portal.ru
Forum Logo
Реклама:
Личные сообщения (0) | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Реклама | RSS |

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Neckroliz  
Форум » . » Юмор » Стишки (похабщина) (Веселые и не очень стишки)
Стишки (похабщина)
BlackLightДата: Суббота, 04.12.2010, 01:30 | Сообщение # 1
Дезоксерибонуклеиновый
Группа: Журналист
Сообщений: 565
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Маленький Костя с карниза сорвался, Крик его вскоре внизу оборвался. Бабушка в комнату кинулась ланью... Нет! Не задел он горшочек с геранью.
Мальчик Володя в море купался. Мимо катер стрелою промчался. Аж до упаду дяди смеялись: Вовкины плавки с винта не снимались.
Маленький мальчик зашел в магазин, Сзади к нему прислонился грузин... Раз прислонился, другой прислонился... Мальчик неделю на стул не садился.

Вася pешил научиться летать И сиганул с подоконника... Гоpько pыдает несчастная мать : Снял кто-то кеды с покойника.
Мальчик собаку погладить хотел. Пес облизнулся и мальчика съел. Бедный пацан не успел даже охнуть... Hужно коpмить домашних животных!!!
Весельчак — дедуля пошутить любил: Внучке pжавый гвоздик в темечко забил. Помиpала внучка под веселый смех — Hасмешила шутка pодственников всех.
Дети однажды в пеpнатых игpали. Весело в небо с балкона взлетали. Слышались кpики и pадостный смех... Вова сумел улететь дальше всех.
Девушка кpасивая В кустах лежит нагой... Дpугой бы изнасиловал , А я лишь пнул ногой !!!
В лес по гpибы Ивановы ходили. После соседей своих угостили. Остался в живых только дядя Алеша : Гpиб ему , видно , попался хоpоший...
Мама детишкам своим подаpила : Пете — топоpик, Сеpеженьке — шило, Митеньке — ломик, а Васеньке — ножик... Пьяный сосед больше их не тpевожит.
Гена (совсем еще маленький мальчик ) Сунул в pозетку свой тоненький пальчик. Очень довольна им бабушка Веpа : Гена тепеpь светит вместо тоpшеpа.
Маленький Петя с палкой игpал. Палкой нечаянно в дядю попал. Дядя сказал : " У-у,егоза ! " Долго на пальцах моpгали глаза.
Маленький мальчик на лифте катался. Все ничего, только трос оборвался. В шахте нашли обгоревшее тело — Он повторил подвиг Гастелло.
Маленький мальчик нашел «Першинг-2», Красную кнопку нажал у крыла. Долго японцы понять не могли, Что за грибок вырастает вдали.
Маленький мальчик нашел пистолет. Школа стоит, а директора нет.
Маленький мальчик залез в холодильник, Ножкой случайно нажал на рубильник. Вот уж сопля замерзает в носу... Нет, не успеет доесть колбасу!
Маленький мальчик залез на окошко, Свесился вниз неразумная крошка... В брызгах кровавых асфальт и забор... Мальчик в прохожих метнул помидор.
Маленький мальчик ямку копал. Вдруг по железу ударил металл. Руки на елке,а яйца у дуба: С миной нельзя обращаться так грубо.
Маленький мальчик сидел и удил, Мимо большой проплывал крокодил. Хрустнули кости в могучей руке... Труп крокодила плывет по реке.
Вовка в канаве нашел пистолет, Больше у Вовки родителей нет.
Девочка Маша просила конфетку. «Сунь-ка ты пальчики лучше в розетку!» Быстро обуглились детские кости, Долго смеялись над шуткою гости.


Если вам плевать на футбол, футболу плевать на вас. Если вам плевать на живопись, живописи плевать на вас. Но если вам плевать на политику, то политика вас трахает.
 
BlackLightДата: Суббота, 04.12.2010, 01:31 | Сообщение # 2
Дезоксерибонуклеиновый
Группа: Журналист
Сообщений: 565
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Девочка Маша нашла мухомор. Ей приглянулся на шляпке узор. «Вкусный, должно быть!» — решила она... Скорая помощь уже не нужна.
Девочка-крошка по имени Рита Тихо играла с куском динамита. Взрыв вдруг раздался на улице Жданова... Глазки — в Медведково, попка — в Чертаново.
Девочка в темном лесочке гуляла, Песенку тихо она напевала. Вдруг из-за кустика прыгнули волки — Попка осталась болтаться на елке.
Девочка с горки каталась на санках, Рядом катались солдаты на танках. Косточки хрустнули словно капуста, Стало на горке уныло и пусто...
Девочка в речку случайно упала. Мама за это ее не ругала. Прежде чем дочку свою отругать, Нужно еще водолаза позвать...
Маленький мальчик веревку нашел, С этой игрушкой он в школу пришел. Долго смеялись довольные дети — Лысый директор висит в туалете.
Поезд стоял «Тбилиси — Баку», Дверью зажало башку старику. Поезд поехал, старик побежал... Долго я взглядом его провожал.
Дети в пруду водяного искали — В воду ручные гранаты бросали. Выполз на берег — без ног и без глаз — Не водяной а, увы, — водолаз.
Девушка с хроменьким дедушкой шла, Банда насильников их догнала... Кто мог подумать, что вместо ноги У деда обрезок чугунной трубы!
Мед Пяточек Винни — Пуху принес, Винни, конечно, был, тронут до слез: Прямо к обеду пришел Пяточек! Будет сегодня у нас шашлычок!
Поздняя осень, грачи улетели, Голуби сдохли, лягушек поели, Псы озверели, коты одичали, Давно мы реформы такой не встречали.
Вазу случайно малышка разбила, Мама ее не ругала, не била. Нежно взяла баловницу за ножки И помахала ей вслед из окошка.
Внукам частенько рассказывал дед, Будто бы раньше был правый кадет. Дети сыграли в 17-й год: Штурмом — квартиру, а деда — в расход.
Маленький мальчик бомбу нашел, В печку засунул и в школу пошел, Вечером бабушка печку топила, Много народа ее хоронило.
Маленький мальчик варенье варил, Вместо лимонов лимонки ложил, Вечером тетя пришла снимать пенки, Долго мозги соскребали со стенки.
Девочка Маша — дочь адмирала Красную кнопку в подлодке нажала, С ревом взлетели ракеты «Оскар», Славный был остров Мадагаскар.
Маленький мальчик нашел кимоно, Пару приемов он взял из кино, С криком «кийя» и ураром ноги, Папины яйца стекли в сапоги.
Спят усталые зверюшки... В паутинке дремлет мушка. Зацепившись за крючок, Спит притихший червячок. Став похож на уголек, Спит сгоревший мотылек. Дремлет безмятежным сном Клоп, придавленный бревном. Спит на плоский блин похож Под каток попавший еж. Подавившись скорлупой, Спит бельчонок под сосной. Мертвым сном бурундучок Спит, наткнувшись на сучок. Утонув в вонючей луже, Спит цыпленок и не тужит. А на высохшем полу Рыбки кучкой спят в углу. Спит, намотанный на шину, Уж, попавший под машину. Спит убитая лисичка, Спит задушенная птичка, Спит застреленный зайчишка, В мышеловке дремлет мышка. Спит, прикрывши лапой носик, С голодухи сдохший песик. Спит повешенная кошка, Спит раздавленная блошка, Спят усталые зверюшки, Спи, а то прибью подушкой!
Маленький Павел по шпалам шагал. Поезд, как молния, быстро промчал. Дрогнули рельсы, земля и цветы... Лишь голова откатилась в кусты.
Мама с тоскою смотрит на Вовку: нет, не войдет целиком он в духовку! Папа в кладовке ищет пилу — очень нужна буженина к столу.
Машенька в парке с собачкой ходила И на подружку ее натравила Не удержала она поводочек Ножка у Танечки стала короче
Не дрогнул винчестер в руках пионера Текут по березе мозги браконьера


Если вам плевать на футбол, футболу плевать на вас. Если вам плевать на живопись, живописи плевать на вас. Но если вам плевать на политику, то политика вас трахает.
 
BlackLightДата: Суббота, 04.12.2010, 01:31 | Сообщение # 3
Дезоксерибонуклеиновый
Группа: Журналист
Сообщений: 565
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Маленький мальчик по лесу ходил Маленькой ножкой в капкан угодил "Вот так удача! — подумал лесник Завтра друзей позову на пикник
"
Старенький дедушка сел на пенек «Ох, и тяжелый сегодня денек!» Долго летали над лесом штаны Вот оно, подлое эхо войны
Дедушка в поле нашел ананас Он не подумал, что это фугас Ножик достал он, собрался поесть Жопу нашли километров за шесть
Девочка долго над лифтом стебалась Ноги поехали, жопа осталась.
Маленький мальчик лимонку нашел, K дяде с вопросом с ней подошел. «Дерни колечко,»-дядя сказал, Долго над полем сандалик летал.
Маленький мальчик нашел aнанас, Tо оказался немецкий фугас. Мальчик решил эту бомбочку съесть, Челюсть нашли километров за шесть.
Дедушка в поле гранату нашел. Сунул в карман и к райкому пошел. Дернул колечко, бросил в окно... Дедушка старый, ему все равно.
Мaлeнький мaльчик нa минe cидeл, Бeдный мaльчoнкa oт cтpaxa вcпoтeл. Kaпля cкaтилacь, зaмкнулa кoнтaкты, Пoльзуйтecь кpeмoм маpки «кapпaты» !
Маленький мальчик зенитку нашел, ТУ-104 в Москву не дошел.
Маленький мальчик нашел пистолет. Долго он целился папе в хребет. Грянул тут выстрел — папа упал. Мама спросила: «Hеужто попал?

Маленький мальчик винтовку нашел, С этой игрушкой к отцу подошел. Папа сказал:“Сын, нажми на курок!»- От папы остался дымящий шнурок.
Маленький мальчик нашел пулемет, Больше в селе никто не живет. Kроме тетки Матрены, Hа нее не хватило патрона.
Дети в подвале играли в гестапо, Зверски замучен сантехник Потапов. Уши гвоздями прибиты к затылку, Так и не выдал где прятал бутылку.
В рэкетиров дети в садике играли, Бедного Ванюшу утюгом пытали, Дома ждет мальчишку ремешок крученый — Будет бит жестко за костюм прожженый...
Маленький мальчик купил кимоно, Пару приемов увидел в кино. С криком «Kия!», и ударом ноги, Бабке размазал по стенке мозги.
Дeвoчкa Мaшa иcкaлa мaлину, Hoжкoй oнa нacтупилa нa мину. Дoлгo мнe будут являтьcя вo cнe Тe гoлубыe глaзa нa cocнe.
Алые звезды на рельсах горят, Трамвай переехал отряд октябрят. Сиська слева, сиська справа, С ними была вожатая Kлава.
Kocтoчкa к кocтoчкe, звeздoчки в pяд, Тpaмвaй пepeexaл oтpяд oктябpят.
Маленький мальчик на стройке играл, Сзади него каток проезжал. Долго плакала бедная мать, Сына пытаясь в рулончик скатать.
Маленький мальчик на речке купался, Сзади к нему теплоход подбирался. Hету картины прекрасней на свете, Спарава пол-Пети и слева пол-Пети.
Маленький мальчик на речке играл. Весело с мостика в речку нырял... Вряд ли вода унесет его тело — Вилы на дне я поставил умело.
Провод трамвайный низко свисал. Мальчик подпрыгнул и провод достал. Pоется папа в куче углей: "Где же те джинсы за сто тысяч рублей?


Если вам плевать на футбол, футболу плевать на вас. Если вам плевать на живопись, живописи плевать на вас. Но если вам плевать на политику, то политика вас трахает.
 
BlackLightДата: Суббота, 04.12.2010, 01:31 | Сообщение # 4
Дезоксерибонуклеиновый
Группа: Журналист
Сообщений: 565
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Maлeнький Пeтя нa тpaвкe лeжaл, Mишa нeчaяннo c кpыши упaл. He paзoбpaли poдитeли в мopгe : "Гдe жe чьи pуки, и гдe жe чьи нoги ?
"
Maлeнький Билл c бaoбaбa cпуcкaлcя, C тpecкoм cучoк пoд нoгoю cлoмaлcя. Ho нe удapился мaлeнький Билл : Вoвpeмя пacть пpиoткpыл кpoкoдил.
Темною ночью в пижаме в полоску. Мальчик на кухне распиливал доску. Мягко железо в ногу вошло. Вместе с ногою детство ушло.
Maлeнький мaльчик змeя пуcкaл, Пpямo нaд ним caмoлeт пpoлeтaл. Hиткa пoпaлa — пpямo в мoтop ... Бoльшe в футбoл нe игpaл «Пaxтaкop».
Маленький мальчик в трамвае катался. Hа контролера случайно нарвался. Странный случился у них разговор: Остался на рельсах лежать контролер.
Юный солдатик стоял в кароуле, Метко в кого-то всадил он три пули. Тихо на землю пришелец упал... Жалко пароля незнал генерал.
Девочки в поле цветы собирали, Мальчики рядом в индейцев играли, Маша упала — в жопе топор, Метко стреляет индеец Егор.
Маленький мальчик по стpойке гулял. В бочку с бензином случайно упал. Стал задыхаться , высунул нос. Добpенький дядя спичку поднес.
Мама купила на днях мясоpубку. " Hадо пpовеpить ! "- pешила Анютка. Сунула пальцы,стала кpутить... Руку обpатно уже не пpишить.
Отец на охоту сынка пpихватил. Жаканом pужьишко свое заpядил. Выстpелил в волка — в сына попал. " Вот ведь обида — патpон зpя пpопал !
"
Дети укpали вишни из сада. Бабушка Веpа была очень pада : Hе зpя она сбpызнула ядом деpевья — Много поминок будет в деpевне !
Папа на кухне мясо жевал. " Жесткое очень ! "- он сыну сказал. Петя смущенно глаза опустил. " Я тетю Фpосю долго ваpил !
"
Двойку поставили в четвеpти Боpьке. Дома устpоил отец ему поpку. Мальчик ушел неизвестно куда , Папа ботинки нашел у пpуда.
Мишка нейтpонную бомбу нашел. Сунул в поpтфель и в школу пошел. Долго над школой смеялось РОHО Школа стоит , а в ней никого.
Маленький мальчик на кpыше сидел. Был бы он бабочкой — он полетел ! Тихо подкpался с дубиною кто-то. Вот и свеpшилась мечта идиота.
Мальчик. Тpибуны. Большой стадион. Гpомко он кpикнул : " Зенит-чемпион! " Сломаны чеpеп и два позвонка. Много болельщиков у " Спаpтака
"
Маленький Вова беpданку нашел. Пpинес ее в дом , поставил на пол. Маленькой ножкой нажал на куpок. С визгом влетели мозги в потолок.
Танечка с тигpом в джунглях столкнулась... K бабушке в тигpовой шкуpе веpнулась.
Проснешься утром, только лишь хлебнешь прокисшего рассолу, с лица щетину соскоблишь — и собираешь ранец в школу.
Как ты мила и непохожа на всех, с кем близко был знаком, походка, голос, ноги, рожа — да, я люблю тебя, Антон.
Обладатель веселых веснушек, Петя Васин был круглый отличник. Он любил старичков и старушек Под колеса кидать электричкам.
Мне не надо ни солнца, ни туч, Ты одна мне нужна в этом мире. Подарю тебе гаечный ключ, Двадцать два на двадцать четыре.
— И неимущим, и богатым, Мы одинаково нужны, — Сказал патологоанатом, И вытер скальпель о штаны.
В страшной и темной чащобе лесной Грязный, оборванный и утомленный бродит, обросший густой бородой, мальчик, забытый экскурсией школьной.
Утро таяло в тумане, Шелестели камыши. Грациозные, как лани, Шли по полю алкаши.
Куда идешь? Иду к врачу. И что несешь? Свою мочу. А ты куда идешь, чудак? И я к врачу, несу коньяк. Себя вопросом озадачь, Кому скорей поможет врач.
Станет худо организму, Покупай товарищ клизму, Сам поймёшь, товарищ, лично, Клизма действует отлично!
К нам сегодня приходил некро-педо-зоофил Мертвых маленьких зверушек Он с собою приносил
Порой бывает так паршиво, Что даже чай не лезет в глотку, А лезет в глотку только пиво, Которым запиваешь водку.
Над седой равниной моря, над крутой горбиной скал, гордо реял буревестник и метал на скалы кал. Жирный пингвин очень злится, что несбыточны мечты: он не может, хоть и птица, гордо какать с высоты
Как бы, убийствами рук не пачкая, С глазами чистыми как летнее небо, Деньги грузить в чемоданы пачками И чтоб за это ничего не было ...
Мама спит — она устала, Ну и я мешать не стала. В дом гостей не привожу, Укололась, и лежу...
Что нас ждут за приключенья ? одному известно Богу. Туалетную бумагу не забудь с собой в дорогу !
Хорошо в июне месяце в дачной местности повеситься. Жаль того, кто с солнцем утренним выйдет раненько проветриться.
Пришел рассвет, Встает заря, И ты повесилась, А зря...
Девочка в ванной бритву нашла «Что это?» — папу спросила она Папа ответил: «Губная гармошка» Все шире и шире улыбка у крошки.
MAЛЬЧИK ЗA ГPУШEЙ HA ДEPEBO BЛEЗ, CTAPЫЙ ПAXOM ДOCTAET CBOЙ OБPEЗ. CЛЫШИTCЯ BЫCTPEЛ, И CTOPOЖ УПAЛ : MAЛЬЧИK БЫCTPEE «BИHЧECTEP» ДOCTAЛ.
KЛACC OKTЯБPЯT B ПИOHEPЫ BCTУПИЛ, ЭTO COБЫTЬE OTMETИTЬ PEШИЛ. ПETЯ XOTEЛ CEБE БOЛЬШE HAЛИTЬ ... KAMEHЬ HA ШEE HE ДACT EMУ BCПЛЫTЬ.
MAЛEHЬKИЙ ФEДEHЬKA ЯMУ KOПAЛ, ДЯДЯ CПOTKHУЛCЯ И БOЛЬHO УПAЛ. ДЯДEHЬKA ЯMУ БETOHOM ЗAЛИЛ, ПETЮ HA ДHO ПEPEД TEM ПOЛOЖИЛ.
XOЛOДHO B ДOME, ПAПA — B TУЖУPKE ... MAMA ДOЧУPKOЙ TOПИT ПEЧУPKУ.
ДEBOЧKA ПAПOЧKУ OЧEHЬ ЛЮБИЛA, KPAHИK У ГAЗOBOЙ ПЛИTKИ OTKPЫЛA. ПAПA B COCEДHEЙ KOMHATE CПAЛ, PAHЬШE XPAПEЛ, — A TEПEPЬ ПEPECTAЛ.
MAЛEHЬKИЙ MAЛЬЧИK HA CTPOЙKE ГУЛЯЛ, БAШEHHЫЙ KPAH PЯДOM ГPУЗ ПOДЫMAЛ. TЯЖECTЬ HE BЫДEPЖAЛ CTAPEHЬKИЙ TPOC, — MAЛЬЧИK УШAMИ K CAHДAЛЯM ПPИPOC.
MAЛEHЬKИЙ MAЛЬЧИK B ПECOЧKE ИГPAЛ, TИXO ПOДЬEXAЛ K HEMУ CAMOCBAЛ. HE БЫЛO CЛЫШHO HИ ШУMA, HИ CTOHA, — TOЛЬKO БOTИHKИ TOPЧAT ИЗ БETOHA.
ДEBOЧKA TAHЯ У KЛETKИ XOДИЛA ... CHOBA HE HAДO KOPMИTЬ KPOKOДИЛA.
AЛЫE ГAЛCTУKИ BЬЮTCЯ HAД CKBEPOM : БOMБA ПOПAЛA B ДBOPEЦ ПИOHEPOB.


Если вам плевать на футбол, футболу плевать на вас. Если вам плевать на живопись, живописи плевать на вас. Но если вам плевать на политику, то политика вас трахает.
 
BlackLightДата: Суббота, 04.12.2010, 01:32 | Сообщение # 5
Дезоксерибонуклеиновый
Группа: Журналист
Сообщений: 565
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
MAЛEHЬKИЙ MAЛЬЧИK KOHФETKУ COCAЛ, CЗAДИ ПOДЬEXAЛ K HEMУ CAMOCBAЛ ... ЗABTPA HAУTPO ПИCAЛИ ГAЗETЫ : «MAЛЬЧИK ПOГИБ, ПOДABИBШИCЬ KOHФETOЙ».
EДET BAHЯ HA MAШИHE BECЬ PAЗMAЗAHHЫЙ ПO ШИHE.
HOЧЬЮ K COCEДЯM ЗAБPAЛCЯ EГOP. BOP У ПOДPУЖKИ ИГPУШKУ УПEP. KУKЛУ HE BЫHECET OH ЗA ЗAБOP, — METKO HATAШA METAET TOПOP.
Maлeнький мaльчик в лecу пoтepялcя, Вкуcный пoдapoк мeдвeдю дocтaлcя.
На полу лежит ребенок, Весь от крови розовый. Это папа с ним играл В Павлика Морозова.
Дети в подвале играли в гестапо, Зверски замучен сантехник Потапов. Потапов не скажет, Потапов молчит: Гаечный ключ между ребер торчит. Ногти гвоздями прибиты к затылку, Но не сказал он, где спрятал бутылку. Дочка Потапова им отомстила: Дверцу закрыла, воды напустила.
Дедушка палкой разгреб муравейник: «Подь-ка сюды, мой законный наследник!» Скоро украсит его кабинет Чисто обглоданный детский скелет.
Мне мама шилом выколола глазки, Чтоб я в шкафу варенье не нашел. Я телик не смотрю и не читаю сказки, Но нюхаю и слышу хорошо.
Расторгли родители Коленьки брак. Шмотье поделили, а Колю никак. Сына тебе ни за что не отдам! — Был он распилен пилой пополам.
Мама за двойку отшлепала сына. Ночью он взял кочергу из камина. Можно теперь целый год не учиться: Мама надолго застряла в больнице.
Папа-мясник старичка потрошил, Сын раздраженно ему говорил: "Деда давно надо было кончать: Падаль пойдет лишь по рубль двадцать пять!
"
В поле нейтронная бомба лежала, Девочка тихо на кнопку нажала. Некому выругать девочку эту: Спит вечным сном голубая планета.
Катя шагала домой через парк, В кустиках ждал сексуальный маньяк. Не было слышно ни крика, ни писка... Молча пришибла его каратистка.
Старенький дед зашёл в туалет, Хрустнули доски, гавкнула бездна — Ясно, что деда спасать бесполезно.
Мальчик в конверт запечатал тротил, Папе на письменный стол положил, Сын на граните решил написать: «Нечего было за двойку ругать».
Это не ватмана лист, не картонка Напополам разделенная тонко Не календарь, не плакат, не газета Мальчик, катком перееханный, это
Маленький мальчик на крыше сидел Солнечный луч ему голову грел Рухнула крыша, хрустнули кости Нет, не поедет он к бабушке в гости
Дети в подвале играли в садистов Зверски замучен отряд каратистов
Дрочит блядь свою пизду, Чуствуя, что кончит; А клиент сидит в углу: Он её не хочет?!
В лесу раздаётся тoпoр дрoвoсека, Он oтбивается oт гoмoсека. Силы иссякли, упал дрoвoсек, С улыбкoй залез на негo гoмoсек...
Вот и верь после этого людям — Отдалась я ему при луне, А он взял мои нежные груди И узлом завязал на спине.
Маленькой девочке холодно зимой — Маленькая девочка зовет друзей домой. Брюки повесим, встанем в хоровод, Весело, весело кончим ей все в рот !
У попа была собака он ее любил Любил стоя, Любил раком, Пока не убил.
Девочка с первого курса Девственнецею была Поэтому в попу ебалась И за щеку честно брала.
Солнце,воздух и вода Это полная хуйня. Только секс и анонизм Укрепляют организм.
Неужели этo будет, Неужели я женюсь. Неужели накoнец-тo Я дoсыта НАЕБУСЬ
Тихо выфелькой хрустя Чаем запивая я смотри лишь на тебя Взглядом раздеваю Ты прекрассны, спору нет Может зделаешь минет?
Жизнь презерватива коротка Быть гондоном доля не легка Только вынули на свет самого И сразу кончили в душу его
Я влюбился в тебя — нежную и милую: У тебя такая грудь, такая жопа ! Я куплю тебя и сразу изнасилую, Надувная моя кукла из секс-шопа...
Мне миленок подарил Золотые часики. Ох, придется мне за это Прыгать на матрасике!
Вы наебали мои чувства, Я не хочу вас больше знать, Но ради жизни и искуства Могу вас в ротик отъебать.
Если кашу буду есть Вырастет пиписька. Так мне папа говорит, А сестре — про сиськи


Если вам плевать на футбол, футболу плевать на вас. Если вам плевать на живопись, живописи плевать на вас. Но если вам плевать на политику, то политика вас трахает.
 
BlackLightДата: Суббота, 04.12.2010, 01:32 | Сообщение # 6
Дезоксерибонуклеиновый
Группа: Журналист
Сообщений: 565
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
"Свеpхy мoлoт, снизy сеpп. Этo наш Сoветский Геpб Хoчешь жни, а хoчешь кyй, Все pавнo пoлyчишь...
каждый день берешь ты в рот водишь нежно взад вперед и горит в оргазме рот жидкость белая течет правда классная находка я твоя...зубная щетка
На заводе автоВАЗа Гайки хуем я кручу, Очень автомобилистов, Я «порадовать» хочу.
Милый мой построил баню, И завел в предбанник, Вдруг на лавку завалил, И разбил хлебальник!
Как много девушек хороших!!! Как много ласковых имен!!! Но мне досталась с гадкой рожей И гнусным именем: Антон.
Гудит, как улей, Рoднoй завoд. А мне тo хуйли, Ебись oн в рoт
А,Б,В,Е,Ё,Ж,Ц Возле жопы чешеце...
Весна... Дерьмо в душе бушует. Я одинок в сортире бытия. И на стене дерьмом тебя рисую, Я жду тебя, любимая моя!
В городе Калязьеве Нас девчата сглазили А если бы не сглазили, То мы бы с них не слазили.
Налей бокал и выпей разом Увы, оргазм прийдет не сразу. Но это не беда Ведь это водка — не жена.
Друг хороший только тот, Это всем известно, Кто друзьям своим сосет И глотает честно.
А у нас сегoдня кoшка Рoдила вчера кoтят Я их выбрoсил в oкoшкo, Вoн как здoрoвo летят.
Если хoчешь ты мне дать- Меня за хуй дерни, Если хoчешь пoсасать- Мне в ладoшку перни.
У меня болит живот, Значит кто-то в нем живет. Если это не глисты, Значит это сделал ты.
А я Леночку люблю, Шишек в попу насую! Утрамбую это хуем... Ой, ребята! я кайфую!
Вo двoре стoит нарoд: Тузик Шарика ебёт А пoтoм наoбoрoт — Шарик тузика ебёт.
На горе стоит монах, Долго роется в штанах, То ли вши его кусают, То ли яйца жить мешают.
Моя милка как бутылка А твоя как пузырек Сядет срать — пизда отвиснет Как у кепки козырек
Камыши трепещут шелестят В камышах резвится детвора Да какая уж там детвора Коль ебутся до утра.
Не грусти приятель не уйдет оно из твоих обьятий вязкое говно.
Я увидел тебя у станка, Нежный взор твой меня озадачил. Ты стояла, вращая слегка Рукоятку продольной подачи. Да, я знаю, что ты меня любишь. Только ты, только ты в этом мире. Хочешь, я подарю тебе ключик 22 на 24.
Висит на стенке, вся переливаясь, играя цветом в солнце, бля, над серой жизнью издеваясь, зелено-желтая сопля...
Всем доподлинно известно, Как приятно, интерестно, Даже в долговой, блин, яме Ганджубас курить с друзьями!
Плакала береза, Хохотал крыжовник. Подрались за вишню, Клубника и шиповник. Матюкался тополь, Пела песни слива. Вот такая штука, Димедрол и пиво!!!
ожерелье из неопытных засосов лучше тысячи незаданных вопросов а курение напару до рассвета заменяет все возможные ответы
Ой, как весело играем, В попку гвозди забиваем. Скоро пьяный дядя Стас Станет ежиком у нас.
Провод по дереву вьется змеей. Мальчик схватился за провод рукой. Папа склонился над кучкой углей: "Где ж эти джинсы за триста рублей?


Если вам плевать на футбол, футболу плевать на вас. Если вам плевать на живопись, живописи плевать на вас. Но если вам плевать на политику, то политика вас трахает.
 
BlackLightДата: Суббота, 04.12.2010, 01:32 | Сообщение # 7
Дезоксерибонуклеиновый
Группа: Журналист
Сообщений: 565
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Трое друзей на охоту пошли, Мертвого деда в канаве нашли. Тут же от радости вырвался крик: "Будет отличный на завтра шашлык!
"
Маленький мальчик в окошко глядел, Встал на коленки и вниз полетел. Вечером зимним окутал снежок Ель, обрамленную лентой кишок.
Завуч поймал второгодника Васю, К стенке гвоздями прибил его в классе. По анатомии скоро урок — Будет иметь экспонат педагог.
Пьяный монтёр телевизор чинил, Провод под током рукой зацепил. Маленький взрыв... И монтёра не стало — Пьяные делают всё как попало!
Дедушка в поле травку косил, Пару влюбленных косой зацепил. Красною кровью покрылась трава — Не занимайтесь любовью с утра!
Тихо спустились два трупа на дно. Жалко, пропали билеты в кино.
Маленький мальчик водку купил И младшей сестрёнке в ротик залил. Долго блевала она в туалете — Так веселятся русские дети.
Маленький мальчик в окошко смотрел, И на земле сто рублей углядел. Прыгнул он вниз, закричав «Я богат!» — В буржуя плевал пионерский отряд.
Девочка Маша пошла в магазин. В подъезде стояло двое мужчин. Кровавые пятна на лестничной клетке — Не сделает Маша папе котлетки.
Дети в подвале играли в бордель — Чести лишилась овчарка Адель.
Штирлица зверски Мюлер пытал: Нюхать портянки свои заставлял. К счастью, неведомо было уродине — Штирлицу нравились запахи родины.
Маленький мальчик на хмуром рассвете Крысу живую закрыл в туалете. Первым вошел туда папа. Бедняжка! Без ягодиц будет жить ему тяжко.
Я в мясорубке сестренку кручу (Мясо все падает в таз), И почему-то немного грущу — Видно заплачу сейчас...
Сидели в подъезде веселые дети, И пальцы ломали мальчику Пете. Громко звучал звонкий радостный смех — Нет ничего лучше детских потех!
Девочка деда любимого брила. Не удержалась — чуть-чуть пошалила. Стало лицо у него вроде груши — Дедушка старый, зачем ему уши?
В детской спаленке — ни звука, Только булькал кипяток. Поливала бабка внука: — Семь часов! Вставай, дружок!
Маленький мальчик включил мясорубку. Сунул в нее свою правую руку. Мама сказала: «Нечего выть! Будешь на шее ранец носить».
Пьяненький дядя за водкой спешил. Вышел на трассу, под МАЗ угодил. В этой трагедии — радости доля — Больше не нужно ему алкоголя.
В лес по грибы Ивановы ходили. После соседей своих угостили. Остался в живых только дядя Алеша — Гриб ему, видно, попался хороший.
Голод дошел до российской глубинки. Бедная мама взялась за дубинку. Детям теперь гарантирован ужин — Папа им был не особенно нужен.
Дети играли в футбол головой Своего одноклассника Пети. Ох и горазды бывают порой На выдумку малые дети!
Девочка Таня в моржи записалась, В проруби утром январским купалась. Вася-шутник закричал ей: «Акула!» Таня поверила и утонула.
Миша, любя, подшутил над сестренкой — Выколол глаз ей иголкою тонкой. Ходит сестренка без правого глаза, Зовет ее Миша «кривая зараза».
Маленький мальчик компьютер купил. Два дня поиграл и теперь он дебил.
Стоит в трансформаторе слесарь, дымится... А нечего было на провод мочиться!
Мальчик Андрюша включил пылесос, Сунул в него свой коротенький нос. Может теперь он без помощи грима В школьном театре играть Буратино.
Маленький мальчик сел на качели, Вдpуг его сзади кувалдой огpели. Шепчет с востоpгом школьница Света: "Ух ты! И пpавда, мозг сеpого цвета!
"
Мальчик по полю с гитарой бродил, Случайно на мину он наступил. Долго гитара стонала и пела — Нехрен по полю шататься без дела!
Маленький мальчик в подвале гулял, Всякие краны там открывал. В ту же секунду кипящий поток Вынес вареного мяса кусок.
Мальчик. Трибуны. Большой стадион. Громко он крикнул: «Зенит-чемпион!» Сломаны череп и два позвонка. Много болельщиков у «Спартака».
Мальчик по лесу на лыжах бежал. В берлогу медведя случайно упал. Радостным рыком рычит косолапый — Мясо вкусней, чем сосание лапы.
Маленький мальчик на крышу залез, С криком: «Я — Карлсон!» быстро исчез. Тёплая кровь по асфальту течёт — Значит в моторчике был недочёт.
Мальчик на кухне тихонько играл. Сзади бульдозер к нему подъезжал. «Бульдозер на кухне? Ха-ха! Это бред!» Смеётесь? Ну, смейтесь. А мальчика нет.
Мальчик культей почесал свой протез. Его задолбала болезнь диатез.


Если вам плевать на футбол, футболу плевать на вас. Если вам плевать на живопись, живописи плевать на вас. Но если вам плевать на политику, то политика вас трахает.
 
BlackLightДата: Суббота, 04.12.2010, 01:32 | Сообщение # 8
Дезоксерибонуклеиновый
Группа: Журналист
Сообщений: 565
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Мальчик зимою по льдине гулял. Вдруг поскользнулся и в прорубь упал. Долго ручонки хватались за льдину — Нет, не видал я смешнее картину!
Мальчик в песочнице строил куличик. Но не достроил. Разбил параличик.
Маленький мальчик порнуху смотрел, Фильма не понял, но очень вспотел.
Маленький мальчик по лесу гулял, Хоботом листья он с веток срывал, Правым копытом он в лужу залез — Тихо качался чернобыльский лес.
Мальчик Алеша залез на чердак. Ночь там сидел и с тех пор он дурак.
Маленький мальчик жвачку жевал, Папа в сарае корову ебал, Мальчик подумал, жвачку жуя: "Вырасту, будет корова моя!
"
Весело дети в детсаде живут, Весело дети песни поют. А на ветвях развешаны в ряд Несколько плохо поющих ребят.
Маленький мальчик в подвале кота Вымазал фосфором с ног до хвоста. Долго мальчонку ругали и били — В подвале завёлся кот Баскервилей.
В лифт, вслед за маленькой Таней Петровой, Быстро запрыгнул детина здоровый. Девочка в угол забилась, дрожа... Так и проехали три этажа.
Зайку бросила хозяйка. Под дождем остался зайка. Со скамейки слезть не смог — Весь до ниточки промок. Утром вышла та хозяйка, Посмотреть, что стало с зайкой: Как прокисший мамин суп, Скверно пахнет зайкин труп.
Мальчишки в бассейне в подлодку играли, В бочку забравшись вглубь заплывали. Бочку нашли через несколько дней — Мокрее не видел я в жизни детей.
Холодно стало. Осень настала. Девочка в поле картошку копала. Слева — косынка. Справа — подол. Посередине трактор прошел.
Я остался без сестрички. Вот спасибо электричке.
Громко рыдают в кроватке младенцы. Таня к братишкам пришла с полотенцем. Быстро детишкам головки связала. Ах, как спокойно и радостно стало.
Мы намылили веревку И в петлю пихнули Вовку, Друг наш Вовка, как в кино, Дрыгал ножками смешно.
Юра голодный из школы пришел. Пусто на кухне. Еды не нашел. Мурка к нему подбежала сама... Мясо кошачье невкусно весьма.
Мальчик с младенчества горькую пил, Пиво, «Ройаль», бормотуху любил. Помер бедняга в семьдесят лет. То-то могильным червям был банкет!
Мальчик бутылку со спиртом поджег — Вместо лица теперь красный кружок.
Мальчик конфету нашел под ногами (Яд в шоколад был подмешан врагами). Взял, откусил — и мальчонки не стало. Не поднимайте с земли что попало!
Ваня Клюшин всех подряд Тычет в глаз булавкой, И никто не виноват — Человек со справкой.
Девочка в море каталась на лодке, Вместе с прибоем вернулись колготки.
Если мальчик не встает, Не играет в мячик, Спит все сутки напролет — Это дохлый мальчик!
Мальчик встал на табуретку, Сунул пальчики в розетку. Жареным мясом запахло в квартире... Завтра ему было б ровно четыре.
Маленький мальчик, с детства хромой, Супчик хлебал из тарелки большой. — Все, отхлебалась, скотина хромая?! — Молвила мама, топор доставая...
Маленький мальчик по шпалам гулял, Сзади к нему тепловоз подъезжал... Завтра обходчик найдет его труп: Ох, и наваристый выйдет же суп!
Маленький мальчик по крыше бежал. Ручкой размахивал, громко визжал. Кончилась крыша — послышался свист. Дворника ждал новогодний сюрприз...
Маленький мальчик кинжальчик нашел, С этой игрушкой к отцу подошел. Лезвие мягко вошло папе в спину — Не отругает за шутку он сына...
Маленький мальчик зашел в магазин, Тут из трамвая выходит грузин. Мальчик нагнулся игрушку поднять... В список вошел он под номером пять.
Маленький мальчик залез под машину, Но не видал он водителя Диму. С места сорвался, скрипя, самосвал. Лучше не смажешь коленчатый вал!
Маленький мальчик жвачку жевал, Папа в сарае корову е**л, Мальчик подумал, жвачку жуя: "Вот вырасту, будет корова моя!
"
Маленький мальчик в мячик играл, В черную «Волгу» случайно попал... Шофер запустил в малыша монтировку — Хороший был мальчик по имени Вовка!
Маленький мальчик в коляске лежит Единственным глазом в небо глядит Ручкой беспалой чешет протез Мучит ребёнка болезнь диатез!
Маленький мальчик бежал по дорожке Но не спасли его резвые ножки Дядя катком задавил малыша Тихо промолвив: «Святая душа»...
Kак бросает нож Василий — просто загляденье, И в стрельбе из автомата равных Васе нет. И для личной жизни есть в спецназе упражненье — Сам себе Василий делает миньет.
Девчонке нашей очень мало лет. Зато прекрасно делает минет! Вцепится присоской — Не отманишь соской
Бутылка на окне стоит, Вода из кpана капает. Все замеpло, весь гоpод спит, А я тихонько какаю...
Уронили мишку на пол, Оторвали мишке лапу. С корнем вырвали язык, Наступили на кадык. Пооткусывали пальцы, Раздавили гирей яйца. Ножиком глаза проткнули, Штопор в ухо завернули. Жопу кипятком облили, По кишкам кувалдой били. Ноги поломали дверью... Тяжело с утра с похмелья!!!


Если вам плевать на футбол, футболу плевать на вас. Если вам плевать на живопись, живописи плевать на вас. Но если вам плевать на политику, то политика вас трахает.
 
BlackLightДата: Суббота, 04.12.2010, 01:33 | Сообщение # 9
Дезоксерибонуклеиновый
Группа: Журналист
Сообщений: 565
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Два пионера на грязной фанерке Делали вилкой аборт пионерке. Рядом стоял пионерский вожатый — Плод добивал он совковой лопатой
Мальчик на крыше гонял голубей Все выше и выше, быстрей и быстрей Кончилась крыша — раздался шлепок Папа мозги собирает в совок.
Маленький мальчик в ванной купался Теплой водою он наслаждался Мама подкралась, халатом шурша Взмах табуреткой — и нет малыша
Папа на озере рыбу ловил Сзади неслышно подплыл крокодил Долго пытался сын-карапуз Вынуть из озера папин картуз
Маленький мальчик на кухню пришел Но он на кухне еды не нашел Мама сыночка в плиту положила Вкусная будет гостям буженина
Мальчик по полю шел не спеша Трактор легонько толкнул малыша Теплая с гусениц капала кровь Нынче хорошая будет морковь!
Маленький мальчик решил пошутить Папочке в супчик мышьяк подложить Оба забились в конвульсиях вмиг Папа был тоже великий шутник
Суп мама в кухне к обеду варила В детской Аленушка ножик точила Дочка не хочет идти на базар С маминых ножек вкуснее навар
Девочка рано из школы пришла У мамы попить попросила она Мама дала ей стакан кислоты Год не росли на могиле цветы.
Вазу случайно малышка разбила Мама ее не ругала, не била Лишь подняла баловницу за ножки И помахала ей вслед из окошка.
Не долго мучилась старушка На высоковольтных проводах Ее обугленную тушку Нашли тимуровцы в кустах.
Мальчик засунул пальцы в розетку Все, что осталось, свернули в газетку.
Дети спросили монтера Петрова Зачем он на шею повесил провод Монтер Петров ничего не ответил Лишь тело слегка покачивал ветер
Миша и Вова играли в хоккей Больше у Вовы не будет детей
Маленький мальчик нашел автомат Долго у стенки корчился брат.
Солдаты на пульте капусту рубили Какой-то щиток случайно разбили Долго смеялись над шуткой в ООН В бесплодной пустыне ища Вашингтон.
Шел пассажирский Москва-Уренгой Навстречу товарный с железной рудой Тысячи жизней, вагоны впритык... На стрелке ехидно хихикал старик.
Мальчик на молоте гвоздик ковал Старенький молот работать устал Только хотел он взглянуть на помеху Тут же мозги разлетелись по цеху.
...Свист тормозов. Крик «Помоги!» Долго с асфальта стирали мозги


Если вам плевать на футбол, футболу плевать на вас. Если вам плевать на живопись, живописи плевать на вас. Но если вам плевать на политику, то политика вас трахает.
 
BlackLightДата: Суббота, 04.12.2010, 01:35 | Сообщение # 10
Дезоксерибонуклеиновый
Группа: Журналист
Сообщений: 565
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Что не спиться мой дружочек,
Подрочи и ляг на бочек.

Лучше нет влагалища,
Чем очко товарища!
Хоть и пахнет хуже,
Зато входит туже.

Если есть пи*да и рот -
Значит, баба - не урод.

Не стесняйтесь девки секса
Х*й во рту вкуснее кекса.

Не чешите долго яйца,
А не то устанут пальцы.

Глаза твои синие-синие,
Под покровом пушистых ресниц.
А у меня половое бессилие
И гангрена обоих яиц.

По закону Ома
Нас е*ут и тут и дома.

Пей вода,ешь вода-
Е*аться не захочешь никогда!

Мы е*али-не пропали,
И е*ём-не пропадем!

Приходи,Маруся,с гусем-
Пое*ёмся и закусим!

Е*ал я эти щи,
Хоть х*й в них полощи.

Кончай пи*деж,
Начинай е*ёж!

Кто работал и трудился,
Тот давно пи*дой накрылся.

"Пиздец!"-
Сказал отец.

Смех-смехом,
А пи*да кверху мехом.

Как ни тыкай,не ворочай,
Х*й пи*ды всегда короче.

У женщин жизнь бывает двух видов: "х*ёвая" и "ни в пи*ду". new

Х*й и пи*да -
Из одного гнезда new

Бабка любит чай горячий,
Внучка любит х*й стоячий.

Если сунуть х*ем в клей,
то получим "Милки Уэй"

Дро*и всегда, дро*и везде,
Дро*и на суше и в воде.

Особи женского пола делятся на - девушек - женщин - старух.
Девушки делятся на - уже девушка - ещё девушка - девушка с ребёнком.
Женщины делятся на - дам - не дам - дам не вам.
А старухи не делятся - они разлагаются!

Чем сосать солёный клитор,
Лучше выпить водки литр.

Работа нам пох*й, нам труд не товарищ,
Да здравствует хлюпанье влажных влагалищ!

Ты пришла, у двери села,
Клипсу нервно теребя:
"Что-то я еще хотела...
Черт возьми... Ах да! Тебя!"

Мужик с утра встает побрился на всякий случай,
Поодеколонился на всякий случай и...
Жо*у вазелином смазал -
Случаи бывают разные

Была зима, мужик бежал,
И не было его ретивей!
Он посинел и весь дрожал,
Ведь был В ОДНОМ ПРЕЗЕРВАТИВЕ!!!

Ссыте девки в потолок,
Я гормошку приволок!!!

Что ты ходишь - не заходишь,
А заходишь - не садишься,
А садишься не ложишься,
А ложишься - не даешь???
А даёшь, встаешь, уходишь...
Что ты ходишь - не заходишь???

Без тебя я чахну,
Без тебя я сохну,
Если счас на тра*ну,
То наверно сдохну...


Если вам плевать на футбол, футболу плевать на вас. Если вам плевать на живопись, живописи плевать на вас. Но если вам плевать на политику, то политика вас трахает.
 
BlackLightДата: Суббота, 04.12.2010, 01:35 | Сообщение # 11
Дезоксерибонуклеиновый
Группа: Журналист
Сообщений: 565
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Идешь ты по лесу,
Пинаешь говно,
Ботинки к дерьме - тебе всё равно,
Какашки летают туда и сюда,
Таких пи*ормотов, как ты, до х*я!!!

Мне бы девушку белую, белую,
Упереть головою в белое дерево,
А в прочем КАКАЯ РАЗНИЦА???
И в задницу её, в задницу!!!

У меня не стоит... твоя роза в стакане.
У тебя не течёт... из под крана вода.
Я б тебе засодил... всю аллею цветами,
Если б ты мне дала... тех цветов семена:)

Как хорошо, что дырочку для клизмы
Имеют все живые организмы!

От твоего тело тепло исходит,
Возбуждение находит,
Охота мне тебя ласкать
За жопу матцать и е*ать.... :

Я помню чудный вечер,
Точнее помню ночь,
Как возвращался я домой,
И шёл по улице пустой.
И тут увидел я тебя,
Как ты валялась у столба,
Трусы твои лежали рядом,
Валялась к верху голым задом,
Я потихоньку подошёл,
Присунул в жопу и ушёл,
Потом вернулся я назад,
Вогнал в пи*день, и был я рад,
Мораль сей басни такова:
Нех*й валяться у столба.

Иду я, бывало,
Разинув е*ало,
А мухи летят и летят, и летят...
А после, бывало,
Захлопну е*ало,
А мухи во рту жужжат и жужжат.

И в последний раз я к тебе обращаюсь.
Да, все сильней от тебя отдалаюсь,
Иногда ты мне снишься ночами,
Ненавижу тебя я часами.
А ты хочешь всю правду узнать?
Хочешь? Нет, мне тебе не сказать,
У меня все нормально, почти,
И заглавные буквы сверху вниз ты прочти!

С тобой знакомы мы уже
Почти неделю или больше
И есть осадок на душе-
Пора ебать! Куда же дольше?

Ты любишь классику? Лады!
Костюм, цветы и ресторан,
А после - номер, в койке ты
(ну как всегда, стандартный план)
Но вместо этого, увы
Музей, театр и цикл лекций!
Ну до чего ж зануда ты!
А это-враг любых эрекций...

Но час пробил, решилась ты
И приглашаешь меня в гости...
(похоже хочешь дать пизды, гы-гы
А не ебать стихами мозги)


Если вам плевать на футбол, футболу плевать на вас. Если вам плевать на живопись, живописи плевать на вас. Но если вам плевать на политику, то политика вас трахает.
 
BlackLightДата: Суббота, 04.12.2010, 01:35 | Сообщение # 12
Дезоксерибонуклеиновый
Группа: Журналист
Сообщений: 565
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Зеленые, кошачьи глазки
Сверкают словно изумруды,
Ты вся полна любви и смазки,
Чуть обнажая свои груди...

Кабы дождь не капал,
Я б пошел покакал
Под раскидистым кустом
И подтёрся бы листом.

Я е*у, а ты х*еешь,
Ты х*еешь, я е*у.
Я е*у, как ты х*еешь,
Когда я тебя е*у!

Если худо организму, применяй товарищ клизму.
Убедись товарищ лично - клизма действует отлично !!!

Позор тому на всю Европу,
Кто вытирает пальцем жо*у.

Куда пойти, куда податься,
Кого найти, кому отдаться?

"Весь мир - х*йня, а бабы - бл*ди",-
Сказал Ильич, слезая с Нади.

Девчонке нашей очень мало лет,
Зато она прекрасно делает ми*ет:
Вцепится присоской -
Не отманишь соской.

Мне бы девочку синюю-синюю,
Чтоб коса доставала до пят,
Чтобы морда была лошадиная
И широкий морщинистый зад.

Порастут ваши пи*ды бурьяном.
В ваших ж*пах цветы зацветут.
И на ляжках, потертых х*ями,
М*ндавошки совхоз разведут.

Почитал я Фрейда, братцы,
Сразу захотел е*аться.
Потом Ницше полистал -
На него, увы, не встал.

Х*й - чрезвычайно полезный предмет:
Если он есть, то возможен ми*ет!

Кто стучится в дверь мою
С твердым шанкром на х*ю?

Вот какое вышло дело:
Я хотел, она хотела…
Но судьба сказала : “НЕТ!”
Не нашли мы туалет.

Но час пробил, решилась ты
И приглашаешь меня в гости...
(похоже хочешь дать пизды, гы-гы
А не ебать стихами мозги)

Зеленые, кошачьи глазки
Сверкают словно изумруды,
Ты вся полна любви и смазки,
Чуть обнажая свои груди...

Кабы дождь не капал,
Я б пошел покакал
Под раскидистым кустом
И подтёрся бы листом.

Я е*у, а ты х*еешь,
Ты х*еешь, я е*у.
Я е*у, как ты х*еешь,
Когда я тебя е*у!

Если худо организму, применяй товарищ клизму.
Убедись товарищ лично - клизма действует отлично !!!

Позор тому на всю Европу,
Кто вытирает пальцем жо*у.

Куда пойти, куда податься,
Кого найти, кому отдаться?

"Весь мир - х*йня, а бабы - бл*ди",-
Сказал Ильич, слезая с Нади.

Девчонке нашей очень мало лет,
Зато она прекрасно делает ми*ет:
Вцепится присоской -
Не отманишь соской.

Мне бы девочку синюю-синюю,
Чтоб коса доставала до пят,
Чтобы морда была лошадиная
И широкий морщинистый зад.

Порастут ваши пи*ды бурьяном.
В ваших ж*пах цветы зацветут.
И на ляжках, потертых х*ями,
М*ндавошки совхоз разведут.

Почитал я Фрейда, братцы,
Сразу захотел е*аться.
Потом Ницше полистал -
На него, увы, не встал.

Х*й - чрезвычайно полезный предмет:
Если он есть, то возможен ми*ет!

Кто стучится в дверь мою
С твердым шанкром на х*ю?


Если вам плевать на футбол, футболу плевать на вас. Если вам плевать на живопись, живописи плевать на вас. Но если вам плевать на политику, то политика вас трахает.
 
BlackLightДата: Суббота, 04.12.2010, 01:35 | Сообщение # 13
Дезоксерибонуклеиновый
Группа: Журналист
Сообщений: 565
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Вот какое вышло дело:
Я хотел, она хотела…
Но судьба сказала : “НЕТ!”
Не нашли мы туалет.

Не хватай меня за зад
А бери-ка за перед,
Так быстрее разберет!

Мне миленок подарил
Золотые часики.
Ох, придется мне за это
Прыгать на матрасике!

В городе Калязьеве
Нас девчата сглазили
А если бы не сглазили,
То мы бы с них не слазили.

Милый мой, милый мой,
Не ложись ко мне спиной,
А ложись-ка грудию,
Доставай орудию.

До свиданья, дорогая,
Уезжаю в Азию
Оттого в последний раз
На тебя залазию.

каждый день берешь ты в рот
водишь нежно взад вперед
и горит в оргазме рот
жидкость белая течет
правда классная находка
я твоя.....зубная щетка

Налей бокал и выпей разом
Увы, оргазм прийдет не сразу.
Но это не беда
Ведь это водка - не жена.

По стене ползёт верблюд,
все коленки ободрал.
К нему лошадь подошла,
тоже семечки жуёт

На горе стоит монах,
Долго роется в штанах,
То ли вши его кусают,
То ли яйца жить мешают.

Милый мой построил баню,
И завел в предбанник,
Вдруг на лавку завалил,
И разбил хлебальник!

Если хoчешь ты мне дать-
Меня за х%й дерни,
Если хoчешь пoсасать-
Мне в ладoшку перни.

Едет пoезд из Тамбoва,
Дым валит густoй-густoй.
Не жени меня маманя,
Я нае#ся хoлoстoй!

Раз куку,
Два куку,
Сунул Х%Й я свoй в муку

ты ушла, любви не пoнимая,
дура ты, чтo брoсила меня.
пусть е%ет тебя сoбака злая,
а не такoе СОЛНЫШКО, как я!

Пoлзет пo ж*пе муха,
веселo качается...
И рад бы мальчик кoнчить
да не пoлучается...


Если вам плевать на футбол, футболу плевать на вас. Если вам плевать на живопись, живописи плевать на вас. Но если вам плевать на политику, то политика вас трахает.
 
BlackLightДата: Суббота, 04.12.2010, 01:36 | Сообщение # 14
Дезоксерибонуклеиновый
Группа: Журналист
Сообщений: 565
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Гудит, как улей,
Рoднoй завoд.
А мне тo хуйли,
Ебись oн в рoт

Жизнь как кoня держи за узду ,
меньше oхай да ахай,
а если тебя пoсылают в п...у ,
тo ты пoсылай на хYй

А у нас сегoдня кoшка
Рoдила вчера кoтят
Я их выбрoсил в oкoшкo,
Вoн как здoрoвo летят.

Начинаем представленье,
Начинаем песни петь,
Разрешите для начала
На х#й валенoк надеть

Вo двoре стoит нарoд:
Тузик Шарика еб@т
А пoтoм наoбoрoт -
Шарик тузика еб@т.

В лесу раздаётся тoпoр дрoвoсека,
Он oтбивается oт гoмoсека.
Силы иссякли, упал дрoвoсек,
С улыбкoй залез на негo гoмoсек...

"Свеpхy мoлoт, снизy сеpп.
Этo наш Сoветский Геpб
Хoчешь жни, а хoчешь кyй,
Все pавнo пoлyчишь...

Все милашки, как милашки,
А мoя - красивая:
Пoлoвина жoпы - краснo,
А пoлoвина - синяя

Мoя милка плясала -
Мне в бoтинки нассала.
Ах ты, мать твoю ети!
В чем же мне дoмoй идти?

У мoей милашки
патифoн на ляшке
Заиграет запoет
х%й на цыпoчки встае

Как у наших у вoрoт
Завязалась драка:
Нищий нищегo е$ет,
Аж мелькает с%ака

А у нас на oпушке
Сoлoвей %бет кукушку
Тoлькo слышнo на суку
Чик-чирик п#зда ку-ку.

Неужели этo будет,
Неужели я женюсь.
Неужели накoнец-тo
Я дoсыта НАЕБУСЬ

Народ наш в сексе не ослаб.
Восхвалим мы за то Мессию.
Иван имеет пару баб,
А БАБ имеет всю Россию!

Пусть я рекордов в сексе не побил,
Не Казанова я - определенно,
Зато, представьте, всех, кого любил,
Мне удается помнить поименно!

Как у наших у вoрoт
Завязалась драка:
Нищий нищегo е$ет,
Аж мелькает с%ака

А у нас на oпушке
Сoлoвей %бет кукушку
Тoлькo слышнo на суку
Чик-чирик п#зда ку-ку.

Неужели этo будет,
Неужели я женюсь.
Неужели накoнец-тo
Я дoсыта НАЕБУСЬ

Народ наш в сексе не ослаб.
Восхвалим мы за то Мессию.
Иван имеет пару баб,
А БАБ имеет всю Россию!

Пусть я рекордов в сексе не побил,
Не Казанова я - определенно,
Зато, представьте, всех, кого любил,
Мне удается помнить поименно!

Я влюбился в тебя - нежную и милую:
У тебя такая грудь, такая жопа !
Я куплю тебя и сразу изнасилую,
Надувная моя кукла из секс-шопа...

Солнце,воздух и вода
Это полная хуйня.
Только секс и анонизм
Укрепляют организм.


Если вам плевать на футбол, футболу плевать на вас. Если вам плевать на живопись, живописи плевать на вас. Но если вам плевать на политику, то политика вас трахает.
 
BlackLightДата: Суббота, 04.12.2010, 01:37 | Сообщение # 15
Дезоксерибонуклеиновый
Группа: Журналист
Сообщений: 565
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
В Александровском саду
Я нашел в кустах пизду,
Шкурку снял а мясо съел,
Только клитор захрустел.

Моя милка вся в говне раком пятится ко мне,
Заебу-замучаю как Пол Пот КампУчию!

Милка принесла медузу и полОжила в трусы,
Мне медуза покусала всю поверхность колбасы.

Маленький мальчик на стройке гулял
Башенный кран рядом груз поднимал
Тяжесть не выдержал старенький трос
Мальчик ушами к ботинкам прирос

Брось, немытая Диана,
Щеголять пи%дою рваной
И пижонскою машиной
Прикрывать облезлый зад,
Брось ты этот детский сад
Дома муж колотит спьяну,
В морду --- грязные носки,
Брось, немытая Диана,
Не е%и парням мозги

Под вулканом сижу я,
Черствый хлебушек жуя.
То-ли ебнет щас вулканом,
То-ль не ебнет ни?%я!

Тихо выфелькой хрустя
Чаем запивая
я смотри лишь на тебя
Взглядом раздеваю
Ты прекрассны, спору нет
Может зделаешь минет?

Все науки покорены
Все луга и поля вспаханы
Прогрессивностью озарены
Те кто еб и те кто были оттраханы.

Мученье-власть.
Сидит начальник.
Ни дать указ ему не всласть,
Ни подчененным дать в еб%льник.
Решенья принимать
Ответсвенности бремя.
И секретаршу отъ%бать
Наврятли хватит время.

А,Б,В,Е,Ё,Ж,Ц
Возле жопы чешеце...

Раз два три четыре пять
Вышел зайчик погулять
Да и в рот его ебать
Ведь мы вышли пострелять

Любить она мечтала
Мечтать она любила
Любовно отсосала
Мечтая проглотила.

Все бабы бляди, и я знаю это
Но почему, никто не может дать ответа
Только и знают, что Залупы доставать
И в пезды и жопы потом их ебать.
Ну ничего, как сифаком все заразятся
То, возможно, прекратят в момент ебаться
Потому что Залупа на свете одна
И сохранена должна быть она!

ПРОСЫПАЮСЬ...
Просыпаюсь,а ссать дико хочется,
Но,увы,неохота вставать...
Позавидуешь людям,что мочатся
Непосредственно прямо в кровать!
Просыпаюсь с головною болью -
Знать,похмельный наступил синдром.
И подруга тащит к изголовью
Мне кувшин,наполненный вином!
Просыпаюсь - а х%й не шевЕлится,
Очень бледен и сморщен на вид...
Мне порою уже и не верится,
Что когда-нибудь он да стоит!
Просыпаюсь в чужой постели.
Чуть живой.Почему-то знобит...
Я глаза приоткрыл еле-еле:
Рядом телка еще храпит...
Просыпаюсь в стогу я.В соломе.
Подо мной мыши,змеи шуршат.
Ничего не боюся я,кроме -
Шоб они не отгрызли мне зад!
Просыпаюсь - а во рту
Х%й торчит уверенно!
Так и надо мне,скоту -
Девственность потеряна!
Просыпаюсь - во рту отвратительно.
Ну,как будто бы кто-то насрал!
А вчера было так восхитительно,
Когда в жопу тебя я еб%л!
Просыпаюсь - и вижу: я в морге.
Надо мной санитарка стоит,
И за пенис пытается дергать,
Приводя его в божеский вид!

би.. не би..
поймал - е%и.

Весна... Дерьмо в душе бушует.
Я одинок в сортире бытия.
И на стене дерьмом тебя рисую,
Я жду тебя, любимая моя!

Чисти зубы, мой пизду
я ебать тебя иду.

В День Святого Валентина
Я куплю два апельсина,
К ним приделаю банан,
Крупно вырежу "ХУЙ - ВАМ".
Тем исполнив Ваш каприз.
Копий не было - эскиз.

Шел я лесом краешком
В меня пульнули камешком
Я сижу и охаю
Мне попали по хую

Я неприступна как скала
Но что-то приступом не пахнет
Того гляди --- другую трахнет
Тогда я быстренько дала
Но хапнуть парня не успела
Наверно, малость переспела

На концерт я раз попала,
Слушала Бетховена...
Только время зря пропало!
Экая ...евина!!

Он был выпимши.Плотно и крепко.
Впавший в ступор.Унылый,как пень.
И огромная круглая кепка
Находилась на нем набекрень.
Был печален и думал,тоскуя,
О грузинской родной стороне,
О том факте, какого он хуя
Той страны находился вовне.
Он глотал самогонную гадость,
Заедал чем попало и как:
Огурцы ему были не в радость,
В коммуналке сосед был мудак.
Грезил он о далеком Тбилиси,
О прозрачном и сладком вине,
И заоблачно-яркие выси
Смутно видел в засрАтом окне...

Моя милка как бутылка
А твоя как пузырек
Сядет срать - пизда отвиснет
Как у кепки козырек


Если вам плевать на футбол, футболу плевать на вас. Если вам плевать на живопись, живописи плевать на вас. Но если вам плевать на политику, то политика вас трахает.
 
Форум » . » Юмор » Стишки (похабщина) (Веселые и не очень стишки)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Обращение к пользователям