17:15
Logical-Portal.ru
Forum Logo
Реклама:
Личные сообщения (0) | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Реклама | RSS |

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » . » Мусорный БАК "ОЦ - 548" » Стоит ли использовать рейтинг оценивания. (РЕЙТИНГ ОЦЕНИВАНИЯ)
Стоит ли использовать рейтинг оценивания.
Стоит ли использовать рейтинг для оценки игр?
BlackLightДата: Понедельник, 08.11.2010, 21:15 | Сообщение # 1
Дезоксерибонуклеиновый
Группа: Журналист
Сообщений: 565
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Сидя на досуге я задался вопросом стоит ли использовать рейтинг оценивания игр что бы людей больше имели представления что за игра? Я на этом не наставиваю но можно зделать везде рейтинг оценивания. Ваше мнение и предложение.

Если вам плевать на футбол, футболу плевать на вас. Если вам плевать на живопись, живописи плевать на вас. Но если вам плевать на политику, то политика вас трахает.

Сообщение отредактировал KILLJOY - Понедельник, 08.11.2010, 21:16
 
NewDayДата: Понедельник, 08.11.2010, 21:35 | Сообщение # 2
ШОКОЛАДНЫЙ
Группа: Журналист
Сообщений: 208
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
KILLJOY, ты имеешь ввиду ввиду что то вроде личной оценки в конце статьи? (а ля 6/10, 45/100, 56%, etc. ) Если это, то думаю лишним не будет, мне например интересно узнать насколько понравилась игра автору статьи, но так как не уверен об этом ли вопрос пока голосовать не буду.

 
BlackLightДата: Понедельник, 08.11.2010, 21:43 | Сообщение # 3
Дезоксерибонуклеиновый
Группа: Журналист
Сообщений: 565
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Да типа такого только я придумал весьма необычные рейтинги для игры типа аля:

...........ФАН
........./
ТРЕШ - Средненько
.........\
...........АЦТОЙ

.........................На все времена
......................./
Культовая игра- На пару лет
.......................\
........................На раза два

............Для развития пойдет
.........../
АЦТОЙ- Тошнит но сдержано
...........\
............Не совместимо с жизнью

Типа такого рейтинга biggrin


Если вам плевать на футбол, футболу плевать на вас. Если вам плевать на живопись, живописи плевать на вас. Но если вам плевать на политику, то политика вас трахает.

Сообщение отредактировал KILLJOY - Понедельник, 08.11.2010, 21:44
 
NewDayДата: Понедельник, 08.11.2010, 21:48 | Сообщение # 4
ШОКОЛАДНЫЙ
Группа: Журналист
Сообщений: 208
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Понятно, однако:
Quote (KILLJOY)
ФАН
/
ТРЕШ - Средненько
\
АЦТОЙ

и
Quote (KILLJOY)
Для развития пойдет
/
АЦТОЙ- Тошнит но сдержано
\
Не совместимо с жизнью

Вроде одно и тоже только разными словами...но если это просто два варианта одного типа оценивания тогда понятно.

Quote (KILLJOY)
На все времена
/
Культовая игра- На пару лет
\
На раза два

Как я понял это реиграбельность? Хорошая идея, я думаю это обязательно надо включить в статьи)
А вообще я в свое время обычно включал в статью оценки некоторых более-менее известных сайтов таких как AG.ru и igromania.ru дабы сделать оценку более объективной.


 
BlackLightДата: Понедельник, 08.11.2010, 21:54 | Сообщение # 5
Дезоксерибонуклеиновый
Группа: Журналист
Сообщений: 565
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Не просто я решил для себя что буду писать о себя не смотря на всякие известные журналы.
Quote (NewDay)
Понятно, однако:
Quote (KILLJOY)
ФАН
/
ТРЕШ - Средненько
\
АЦТОЙ

и
Quote (KILLJOY)
Для развития пойдет
/
АЦТОЙ- Тошнит но сдержано
\
Не совместимо с жизнью

Вроде одно и тоже только разными словами...но если это просто два варианта одного типа оценивания тогда понятно.

Нет это разные. Если например Prototype можно назвать ТРЕШ-ФАН, то игру You Are Empty - АЦТОЙ-Для развития пойдет.


Если вам плевать на футбол, футболу плевать на вас. Если вам плевать на живопись, живописи плевать на вас. Но если вам плевать на политику, то политика вас трахает.
 
РонниДата: Вторник, 09.11.2010, 08:53 | Сообщение # 6
Фигов
Группа: Редактор
Сообщений: 1083
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
нафлудили тут бизминя <_<

Quote (NewDay)
А вообще я в свое время обычно включал в статью оценки некоторых более-менее известных сайтов таких как AG.ru и igromania.ru дабы сделать оценку более объективной.

Да это помню, это было правильно)


Воскресенье, 05.12.2010, 19:15...Эта дата навсегда останется в истории как появление самого популярного раздела сайта g-news (с) Джон
 
BlackLightДата: Вторник, 09.11.2010, 10:43 | Сообщение # 7
Дезоксерибонуклеиновый
Группа: Журналист
Сообщений: 565
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
НУ я в общем так понял что рейтинг оценки нужен но только стандартный - циферки. Ладно, вопрос снять с повестки дня.

Если вам плевать на футбол, футболу плевать на вас. Если вам плевать на живопись, живописи плевать на вас. Но если вам плевать на политику, то политика вас трахает.
 
РонниДата: Вторник, 09.11.2010, 10:48 | Сообщение # 8
Фигов
Группа: Редактор
Сообщений: 1083
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
KILLJOY, Ну да скорее всего в циферках было бы кулл

Воскресенье, 05.12.2010, 19:15...Эта дата навсегда останется в истории как появление самого популярного раздела сайта g-news (с) Джон
 
Форум » . » Мусорный БАК "ОЦ - 548" » Стоит ли использовать рейтинг оценивания. (РЕЙТИНГ ОЦЕНИВАНИЯ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Обращение к пользователям