08:29
Logical-Portal.ru
Forum Logo
Реклама:
Личные сообщения (0) | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Реклама | RSS |

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » . » "Печатный станок" » Музыка (.)
Музыка
РонниДата: Пятница, 05.11.2010, 19:27 | Сообщение # 1
Фигов
Группа: Редактор
Сообщений: 1083
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
Занята - drina

Воскресенье, 05.12.2010, 19:15...Эта дата навсегда останется в истории как появление самого популярного раздела сайта g-news (с) Джон
 
drinaДата: Воскресенье, 07.11.2010, 00:16 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Журналист
Сообщений: 75
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
занята
 
РонниДата: Воскресенье, 07.11.2010, 12:06 | Сообщение # 3
Фигов
Группа: Редактор
Сообщений: 1083
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
drina, БЛин сорри за флуд но я поржал))) Пусть твоё ЗАНЯТО повисит пару часов))) это ор)))

Оке, колонка музыка твоя =)


Воскресенье, 05.12.2010, 19:15...Эта дата навсегда останется в истории как появление самого популярного раздела сайта g-news (с) Джон
 
drinaДата: Четверг, 11.11.2010, 17:03 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Журналист
Сообщений: 75
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Думаю, первое о чем я буду писать это Майкл Джексон..

Песня покойного короля поп-музыки Майкла Джексона под названием Вот и все (This Is It) станет первой ранее не издававшейся композицией, которая выйдет в свет после смерти певца.

Новую песню представит на официальном сайте певца корпорация Sony Music.

Компания не уточняют, когда именно Джексон написал и записал сингл, известно только, что в создании композиции участвовали братья певца, которые записали бэк-вокал.

Новая песня Джексона станет не единственным подарком для его поклонников. Sony Music занимается созданием и посмертного альбома "короля поп-музыки".

Сегодня же ночью компания раскроет список песен.

Диск будет состоять из двух частей: на первой соберут хиты Джексона, а на второй – ранее неизвестные версии его известных песен.

После смерти певца промоутеры его тура объявили, что аудиозаписей, которые были сделаны во время репетиций, хватит на "два живых альбома".

Кроме того, 28 октября в США выйдет документальный фильм Майкл Джексон: Вот и все (This Is It) американского режиссера Кенни Ортега, который основан на многочасовых видеозаписях репетиций, рабочих и закулисных моментов во время подготовки к несостоявшейся серии концертов в Лондоне. Все билеты на предпремьерные показы фильма были распроданы за два часа.

Сообщение отредактировал drina - Четверг, 11.11.2010, 17:04
 
РонниДата: Четверг, 11.11.2010, 17:40 | Сообщение # 5
Фигов
Группа: Редактор
Сообщений: 1083
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
drina, Отлично, отредактируем) Только одна просьба, грузани скрины к статье=)

Воскресенье, 05.12.2010, 19:15...Эта дата навсегда останется в истории как появление самого популярного раздела сайта g-news (с) Джон
 
drinaДата: Четверг, 11.11.2010, 19:24 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Журналист
Сообщений: 75
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Ронни=)))
Только одна просьба, грузани скрины к статье=)

ээмм....постараюсь..)))
я подумаю, что еще можно доделать..думаю это наверн не конечный вариант.))
 
РонниДата: Четверг, 11.11.2010, 19:31 | Сообщение # 7
Фигов
Группа: Редактор
Сообщений: 1083
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
drina, Да итак вроде не плохо)))

Воскресенье, 05.12.2010, 19:15...Эта дата навсегда останется в истории как появление самого популярного раздела сайта g-news (с) Джон
 
drinaДата: Понедельник, 15.11.2010, 14:02 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Журналист
Сообщений: 75
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
вот..выбери подходящие..ок..?) happy happy
Прикрепления: 4919285.jpg (38.4 Kb) · 7986452.jpg (20.2 Kb) · 7278269.jpg (233.7 Kb) · 7233849.jpg (129.8 Kb) · 0570081.jpg (28.6 Kb) · 8670223.jpg (32.1 Kb)
 
РонниДата: Понедельник, 15.11.2010, 17:28 | Сообщение # 9
Фигов
Группа: Редактор
Сообщений: 1083
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
drina, Оке подберем=)

Воскресенье, 05.12.2010, 19:15...Эта дата навсегда останется в истории как появление самого популярного раздела сайта g-news (с) Джон
 
drinaДата: Воскресенье, 28.11.2010, 00:43 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Журналист
Сообщений: 75
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
следающаяя моя татья будет..навенр..об одной и змоих любимейших групп RHCP
Red Hot Chili Peppers — легендарная американская рок-группа, образованная в 1983 году в Калифорнии вокалистом Энтони Кидисом, басистом Майклом Бэлзари (больше известным как Фли), гитаристом Хиллелом Словаком и барабанщиком Джеком Айронсом. В музыке сочетаются элементы альтернативного рока, фанка, панк-рока и психоделической музыки. Обладает 6 премиями грэмми. Во всём мире проданы более 60 миллионов копий их альбомов.
Эта группа была основана в 1983 году Энтони Кидисом (вокал), Хиллелом Словаком (гитара), Майклом «Flea» Бальзари (бас-гитара) и Джеком Аиронсом (барабаны).

В первый раз группа обратила на себя внимание во время выступления в клубе «Rhythm Lounge» с песней «Out In LA», где четвёрка сразу обрела своих первых поклонников. После группа переименовалась в «Red Hot Chili Peppers». Спустя несколько месяцев после премьеры, группа подписала контракт c EMI.

В то время Словак и Аиронс были связаны с другой группой «What Is This?», которая в свою очередь выгодно заключила договор с MCA. Это вынудило их покинуть группу, после чего их место заняли Клифф Мартинес (барабаны) и Джек Шерман (гитара). Надо заметить, что Джек Шерман отличался по стилю игры от «Red Hot Chili Peppers».

Первый альбом — «The Red Hot Chili Peppers» (1984)
Продюсером дебютного альбома группы «The Red Hot Chili Peppers» стал Энди Джилл. Джилл оказывал сильное давление на группу, в результате чего между ними сложились напряженные отношения. Альбом «The Red Hot Chili Peppers» вышел 10 августа 1984 года и не имел никакого коммерческого успеха. Плохие отношения между Кидисом и Шерманом привели к увольнению гитариста. Но к счастью, в это время в группу вернулся Словак

Десятый альбом (2011)
Red Hot Chili Peppers вернулись в студию, для записи нового альбома 12 октября 2009. 16 декабря 2009 было официально объявлено об уходе Фрусчанте из группы по причине занятия сольной карьерой.2 января 2010 года его заменил бывший сессионный гитарист Джош Клингхоффер. По словам Чада Смита следующий альбом группы должен выйти в 2011 году, и его продюссирует Рик Рубин. Также он рассказал, что в июле 2010 года они снова пойдут в студию чтобы записать и доработать новые песни, сейчас их двадцать, возможно появятся новые. По его словам, альбом будет отличаться абсолютно новым звучанием: Джош и Фли добавят новые партии клавишных, кроме того, стиль игры и голос Джоша тоже отличаются. Чэд Смит отметил невероятную креативность нового гитариста. «Мы уже работали с ним раньше, поэтому у нас не было долгого периода привыкания» — говорит он.

Кроме того, появилась информация о том, что компания-разработчик компьютерных игр Activision проявила интерес к группе. Источники говорят о возможности выхода в 2010 году игры «Guitar Hero: Red Hot Chili Peppers»

 
РонниДата: Воскресенье, 28.11.2010, 00:54 | Сообщение # 11
Фигов
Группа: Редактор
Сообщений: 1083
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
Ред хот чили пеперс это круто)
Кстати это будет новогодний выпуск (следующий) Ты уверена что про рхчп будешь?=)


Воскресенье, 05.12.2010, 19:15...Эта дата навсегда останется в истории как появление самого популярного раздела сайта g-news (с) Джон
 
drinaДата: Пятница, 03.12.2010, 19:13 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Журналист
Сообщений: 75
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
эээм..я подумаю еще.)))
 
РонниДата: Суббота, 04.12.2010, 00:00 | Сообщение # 13
Фигов
Группа: Редактор
Сообщений: 1083
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (drina)
эээм..я подумаю еще.)))

Думать чуть чуть осталось. Завтра выходит 6ой выпуск а в понедельник выкладываем новые статьи=)


Воскресенье, 05.12.2010, 19:15...Эта дата навсегда останется в истории как появление самого популярного раздела сайта g-news (с) Джон
 
drinaДата: Суббота, 04.12.2010, 15:54 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Журналист
Сообщений: 75
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
окээ.))))
 
drinaДата: Суббота, 04.12.2010, 15:56 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Журналист
Сообщений: 75
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Ронни)
Ред хот чили пеперс это круто) Кстати это будет новогодний выпуск (следующий) Ты уверена что про рхчп будешь?=)

блин..мне в голову пока ниче другог нае приходит..тем бюолее..этоодна из моих любимейших..так что я думаю до понедельника..но не факт что передумаю.0))
 
Форум » . » "Печатный станок" » Музыка (.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Обращение к пользователям